Туризм в Татарстане
На байдарке по Ветлуге (планируя свой отпуск) Илеть - 2001г. История Туризма в Татарстане

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Диагональный Мир

Страница спортивного туризма Архипова И.



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Республиканский комплексный слет "Золотая осень" 2003 года (Комплексный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Шафигуллин Р.С.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Комплексный
Дата проведения: 17-19 октября 2003г.
Положение: не обозначено

Республиканский комплексный слет "Золотая осень"
2003 год

Республика Татарстан.
пос. Крутушка.
17-19 октября 2003г.

Итоговый протокол

№ п/п Команда Пешеходный туризм Водный туризм Велосипедный туризм Сумма мест Итоговое место
лично-командная короткая итог. место байдарка каяк паралл. гонки итог. место фигурное вождение вело-тропа итог. место
1КГПУ-2111       19
2КГПУ-13 12       1217
3КамПИ222722344491
4АПК433       311
5КГФЭИ8 133454523204
6Московский район-210 14       1418
7г.Набережные Челны12 15       1519
8Балтасинский район574       412
9КГАВМ-29456645656163
10КГТУ им.Туполева14 161111888255
11КГАВМ-115 17       1720
12Московский район шк.N646106       613
13Московский район-11167       714
14ВКФ РМАТ7118       815
15КГУ-213895767   168
16КГУ-117510       1016
17г.Зеленодольск169112332132152
18Пестречинский район   4576275117
19КРТ       76776
20Алексеевский район       311110

Пешеходный туризм, короткая командная дистанция

Класс дистанции - 3

Место командыКомандаВремя прохождения дистанцииСуммарное время отсечекЧисло снятий с этаповСумма штрафа в баллахСуммарный результат
1КГПУ-239:12 0039:12
2КамПИ44:0602:450041:21
3АПК50:56 0553:26
4КГАВМ-157:4105:0011359:11
5КГУ-11:29:54 131:26:24
6Московский район-11:55:02 1102:00:02
7Балтасинский район57:4903:0021059:49
8КГУ-21:04:00 201:04:00
9г.Зеленодольск1:05:2003:00241:40:20
10школа N641:05:2600:45261:07:41
11ВКФ РМАТ1:11:15 301:11:15

Пешеходный туризм, лично-командная дистанция

Класс дистанции - 3

Номер участникаУчастникКомандаВремя прохождения дистанцииСуммарное время отсечексумма штрафа в баллахЧисло снятий с этаповСуммарный результат Занятое место
62Захарова Е.КГПУ-215:0107:302008:311
52Шутова О.Московский район шк.№6421:0209:352012:272
113Фазылзянова Э.АПК13:2200:000013:223
112Азина Е.АПК16:0503:001013:354
152Гилмуллина Г.Балтасинский район12:3800:002013:385
182Баталева М.КГПУ-118:5905:401013:496
32Чернышева С.КАМПИ13:3500:001014:057
142Калимуллина Э.Московский район-213:4400:001014:148
72Рахимова Л.КГФЭИ14:3000:001015:009
155Камалова Ф.Балтасинский район15:1400:001015:4410
103Шагимарданова Е.КГУ-216:0200:001016:3211
102Петровская Л.КГУ-220:1103:401017:0112
82Кадырова М.КГТУ им.Туполева16:4300:001017:1313
73Гусманова Л.КГФЭИ19:0400:001019:3414
162Шулганова О.РМАТ20:1500:001020:4515
74Мельникова В.КГФЭИ15:2400:1713021:3716
172Мухаметдянова А.КГАВМ-229:0900:0013035:3917
141Назарова Л.А.Московский район-211:3600:000111:3618
144Сибгатуллина Ч.Московский район-212:3000:001113:0019
132Сальникова Н.Московский район-114:5800:0010119:5820
122Иванова И.Набережные Челны19:5500:005122:2521
165Чернавина О. РМАТ23:1000:001123:4022
22Данилова Т.г.Зеленодольск22:4800:003124:1823
92Шазлечова О.КГАВМ-126:0000:004128:0024
161Казакова О.РМАТ29:2500:004231:2525
42Петрова А.КГУ-148:2000:000248:2026
12Лимонова Е.А. (в/к)КГУ-323:2100:000023:2127
 
63Набиуллин Р.КГПУ-205:2100:002006:211
34Галимов М.КАМПИ10:3004:301006:302
181Мухаметсафин Р.КГПУ-112:4606:361006:403
33Ихсанов И.КАМПИ06:1800:001006:484
111Суляйманов А.АПК10:0502:560007:095
183Мирзагаянов Р.КГПУ-107:1700:001007:476
114Сагитзянов А.АПК08:3700:451008:227
153Исхаков ФБалтасиннский район07:2800:002008:288
61Вафин Р.КГПУ-209:2101:151008:369
154Назипов Р.Балтасиннский район08:1800:001008:4810
115Гаянов А.АПК08:4400:001009:1411
64Шакиров Р.КГПУ-206:4600:207009:5612
143Набиуллин Р.Р.Московский район-209:2900:001009:5913
163Хабибрахманов Г.РМАТ10:0100:000010:0114
134Тимофеев А.Ю.Московский район-110:1500:000010:1515
31Садриев Р.КАМПИ12:0802:091010:2916
184Леванов А.КГПУ-109:5900:001010:2917
123Гусманов И.Набережные Челны09:4200:002010:4218
93Афанасьев А.КГАВМ-110:4500:001011:1519
124Сулейманов Ф.Набережные Челны08:2000:007011:5020
121Галямов Р.Набережные Челны10:5000:003012:2021
51Троицкий П.Московский район шк.№6417:3105:141012:4722
44Кортунов М.КГУ-112:2500:001012:5523
53Поздняков А.Московский район шк.№6411:4100:003013:1124
164Захаров В.РМАТ09:4500:007013:1525
133Гаврилов Д.Московский район-109:5300:007013:2326
151Гайнутдинов И.Балтасиннский район12:1500:003013:4527
94Боровлов Н.КГАВМ-113:3700:001014:0728
21Иванов Г.г.Зеленодольск14:0800:000014:0829
43Чернохвостов Ю.КГУ-116:4500:303017:4530
174Рахматуллин Р.КГАВМ-215:3400:006018:3431
41Акберов А.КГУ-118:5100:000018:5132
84Трифонов П.КГТУ им.Туполева16:010:00:007019:3133
171Юнусов. И.КГАВМ-216:0601:009019:3634
91Антонов А.КГАВМ-110:4700:001111:1735
24Луконин Е.г.Зеленодольск11:2800:000111:2836
71Лещинский И.КГФЭИ10:0600:003111:3637
54Яруллин Р.Московский район шк.№6412:5300:000112:5338
173Яруллин Л.КГАВМ-213:2500:000113:2539
83Гупанов П.КГТУ им.Туполева14:1902:007115:4940
101Шафигуллин Р.Н.КГУ-214:5200:003116:2241
23Першаков В.г.Зеленодольск25:3901:007128:0942
131Толмачев Р.А.Московский район-109:4400:006112:4443
11Храмов Н.В. (в/к)КГУ-320:4700:0012026:4744
14Юдин К.В. (в/к)КГУ-315:2300:000115:2345
13Абдуллин А. (в/к)КГУ-323:0505:000118:0546

Водный туризм, каяк

Класс дистанции - 2

№ п/пКоманда, экипажИтого штрафовВремяСумма времени и штрафаИтоговое времяМесто
1КГУ253:51,184:16,184:16,187
154:22,744:37,74
2СУ (в/к)53:07,633:12,633:12,638
53:11,003:16,00
3Пестречинский р-он53:45,793:50,793:50,795
103:51,154:01,15
4КГАВМ153:39,883:54,883:54,886
203:46,004:06,00
5КГТУ-103:05,443:05,443:05,441
53:00,883:05,88
6КГТУ-2 (в/к)202:59,623:19,623:19,629
153:12,003:27,00
7КамПИ203:05,193:25,193:25,192
153:19,993:34,99
8КГФЭИ103:22,203:32,203:32,204
103:28,273:38,27
9г.Зеленодольск - 2 (в/к)103:28,973:38,973:38,9710
603:17,574:17,57
10г.Зеленодольск - 1103:18,233:28,233:28,233
153:17,743:32,74

Водный туризм, байдарка

Класс дистанции - 2

№ п/пКоманда, экипажИтого штрафовВремяСумма времени и штрафаИтоговое времяМесто
1КГУ104:08,7874:18,794:18,285
203:58,284:18,28
2СУ (в/к)153:45,3554:00,364:00,3610
353:58,624:33,62
3Пестречинский р-он104:03,894:13,894:13,894
154:17,674:32,67
4КГАВМ154:09,904:24,904:24,906
254:22,674:47,67
5КГТУ-153:16,453:21,453:21,451
53:16,463:21,46
6КГТУ-2 (в/к)103:50,684:00,683:35,918
153:20,913:35,91
7КамПИ305:31,876:01,874:45,907
204:25,904:45,90
8КГФЭИ154:19,164:34,164:07,693
103:57,694:07,69
9г.Зеленодольск - 2 (в/к)103:48,193:58,193:38,419
153:23,413:38,41
10г.Зеленодольск - 1103:35,503:45,503:45,502
53:48,003:53,00

Водный туризм, параллельная гонка

№ п/пКоманда, экипажИтоговое времяМесто
1КГУ2:126
2СУ (в/к)2:019
3Пестречинский р-он2:157
4КГАВМ2:044
5КГТУ-11:451
6КГТУ-2 (в/к)1:518
7КамПИ1:532
8КГФЭИ2:055
9г.Зеленодольск - 2 (в/к)2:0510
10г.Зеленодольск - 12:003

Велотуризм, фигурное вождение

Участниккомандарезультатместо
Зиновьев К.Зеленодольск28,791
Адиатуллин Д.Зеленодольск30,122
НасыбуллинПестрецы32,343
МельниковПестрецы36,484
Павлов ИЗеленодольск37,785
Гарафиев Зеленодольск46,836
Шакиров Ф.Алексеевск47,87
НикулинЗеленодольск54,38
АксеновПестрецы60,369
Мухаметшин Зеленодольск63,2910
ГайсинЗеленодольск64,2511
ГоргосКамПИ75,812
ЛеонтьевАлексеевск76,0313
Павлов Д.Алексеевск85,1214
СибгатуллинКГФЭИ86,9315
ХафизовКамПИ88,7316
КазаковПестрецы93,0217
КустовКамПИ94,6118
МишаринАлексеевск106,4819
ИсламовКГФЭИ111,5120
ХабибуллинКГАВМ112,7321
ДмитриевПестрецы119,7822
РожновКГТУ-КАИ136,5823
ЗариповКГТУ-КАИ174,8824
ИвановЗеленодольск175,5525
СамигуллинКГАВМ176,426
КамалиевКРТ177,8327
ШаймардановКГАВМ182,7728
КазанцевКГТУ-КАИ183,3629
СтульниковКРТ189,9830
СадриевКамПИ192,631
МинеевКРТ202,1832
Хасанов КРТ287,533
 
ГуринаЗеленодольск60,51
Шакирова Л.Алексеевск88,392
ЕгороваПестрецы104,453
ЯлдиноваКГФЭИ124,984
МинзяноваЛичник128,695
Марусина Е.Алексеевск137,626
Данилова ОКамПИ162,647
ВолковаПестрецы196,358
МифтахутдиноваКГФЭИ2069
КалачеваКГАВМ250,7510

Велотуризм, велотропа

Участниккомандарезультатместо
Зиновьев К.Зеленодольск960,211
КустовКамПИ944,392
МишаринАлексеевск927,523
Шакиров Ф.Алексеевск906,24
Павлов ИЗеленодольск824,225
ХафизовКамПИ771,276
ЛеонтьевАлексеевск758,977
СибгатуллинКГФЭИ727,078
ИсламовКГФЭИ718,499
КамалиевКРТ618,1710
Гарафиев Зеленодольск583,1711
Мухаметшин Зеленодольск566,7112
ГайсинЗеленодольск555,7513
Павлов Д.Алексеевск541,8814
ГоргосКамПИ440,215
Хасанов КРТ392,516
МинеевКРТ289,8217
СтульниковКРТ220,0218
АдиатуллинЗеленодольск-30,1219
НасыбуллинПестрецы-32,3420
МельниковПестрецы-36,4821
АксеновПестрецы-60,3622
НикулинЗеленодольск-85,323
КазаковПестрецы-93,0224
ХабибуллинКГАВМ-112,725
ДмитриевПестрецы-119,826
РожновКГТУ-КАИ-136,627
ЗариповКГТУ-КАИ-174,928
ИвановЗеленодольск-175,629
СамигуллинКГАВМ-176,430
ШаймардановКГАВМ-182,831
КазанцевКГТУ-КАИ-183,432
СадриевКамПИ-192,633
 
Данилова ОКамПИ824,361
Шакирова Л.Алексеевск541,612
Марусина Е.Алексеевск335,383
ГуринаЗеленодольск-60,54
ЕгороваПестрецы-104,55
ВолковаПестрецы-196,46
МифтахутдиноваКГФЭИ-2387
ЯлдиноваКГФЭИ-2488
КалачеваКГАВМ-250,89

 

Условия прохождения
лично-командной дистанции (пешеходный туризм)

Класс - 3
Количество этапов - 4
Длина дистанции - 1 км
Максимальный перепад высот - 20 м
Суммарный перепад высот - 60 м

Общие условия: волочение веревок между этапами запрещено; движение в обратном направлении запрещено.

Этап 1. Спуск по склону с самостраховкой по перилам схватывающим узлом (длина 19 м, крутизна склона до 60°, опора - глухой судейский карабин). КВ: 3 мин. (муж.), 5 мин. (жен.).

Этап 2. Подъем по склону с самостраховкой по перилам схватывающим узлом (длина 20 м, крутизна склона до 90°, перила судейские). КВ: 2 мин. (муж.), 3 мин. (жен.).

Этап 3. Навесная переправа (длина этапа до 50 м, этап оборудован подводными перилами, перила судейские). КВ: 5 мин. (муж.), 7 мин. (жен.).

Этап 4. Переправа по параллельным перилами (длина этапа до 50 м, перила судейские). КВ: 5 мин. (муж.), 8 мин. (жен.).

Условия прохождения
короткой командной дистанции (пешеходный туризм)

Класс - 3
Количество этапов - 4
Длина дистанции - 1 км
Максимальный перепад высот - 20 м
Суммарный перепад высот - 60 м

Общие условия: волочение веревок между этапами запрещено; движение в обратном направлении запрещено.

Этап 1. Переправа через реку по веревке с перилами. Первый участник переправляется на целевой берег по наведенной судьями навесной переправе согласно п.2.3. Силами команды наводится верхняя веревка параллельных перил. Участники проходят этап согласно п.2.19. Снятие перил по п.2.8.1. Расстояние между опорами до 40 м. КВ: 15 мин.

Этап 2. Навесная переправа через реку. Участники проходят этап по перилам наведенным судьями согласно п.2.11. (длина этапа до 50 м, этап оборудован отводными перилами). КВ: 15 мин. (в т.ч. 5 мин. - первый учатсник).

Этап 3. Спуск по перилам с командной страховкой (спуск дюльфером). Команда проходит этап согласно п.2.15. Последнему участнику допустимо проходить этап с самостраховкой (длина до 22 м, крутизна склона до 90°, опора - глухой судейский карабин). Снятие перил согласно п.2.8.1. КВ: 12 мин.

Этап 4. Подъем по склону со страховкой. Первый участник проходит этап согласно п.2.6., остальные участники проходят этап со страховкой (длина 20 м, крутизна склона до 60°, опора - судейская петля). КВ: 12 мин.

Спуск по склону
Подъем по склону
Навесная переправа
Параллельные перила
Каяк
Параллельные гонки

Спортивный туризм в Татарстане. Баннеры на нашем сайте

©1999-2021Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009