О клубе

Достижения

Отчеты

Раскладки

Состав МКК

   




СОСТАВ МКК
Фамилия, имя,отчество Обязанности в комиссии Опыт рук-ва, к.с. Дата рожд. Разряд, звание e-mail телефон
Пешеходная комиссия
1 Хайруллин Ильгизар Зиннатович председатель МКК 7-5р,
6-6р
01.02.1954 МСМК gkst_rt@mi.ru, ptk_travers@mail.ru 643277
2 Мансуров Дмитрий Евгеньевич сопредседатель по пешеходному виду 7-5р 03.11.1966 МС dmansurov@mail.ru 724373
3 Галеев Шамиль Саидович член 4-5р 29.12.1937 МС    
4 Ланда Бейниш Хаймович член 2-5р 28.09.1941 МС    
5 Арасланов Зуфар Назипович член 2-5р 1950 МС    
6 Габидуллин Альберт Халилевич член 2-5р 16.02.1947 МС    
7 Ванюшин Михаил Юрьевич член 2-5р 25.01.1976 КМС sajaxat@mi.ru 727018
8 Шафигуллин Радик Наилевич член 21.09.1971 КМС ra_n@mail.ru 918272
9 Замалетдинов Ильдар Валиуллович член 04.05.1947 КМС    
10 Шафигуллин Равиль Салихович член 26.07.1961 КМС    
11 Ахметшин Рустем Хадиуллович член 06.03.1965 МС    
Лыжная комиссия
1 Хайруллин Ильгизар Зиннатович председатель МКК, сопредседатель по лыжному виду 7-5р,
7-6р
01.02.1954 МСМК gkst_rt@mi.ru, ptk_travers@mail.ru 643277
2 Галеев Шамиль Саидович член 4-5р 29.12.1937 МС    
3 Мухин Николай Петрович член 2-5р 28.08.1948 МС    
4 Ланда Бейниш Хаймович член 28.09.1941 МС    
5 Кулешов Олег Анатольевич член 06.05.1964 КМС    
6 Кашафутдинов Владислав Ренартович член 20.08.1956 МС   387401
7 Габидуллин Альберт Халилевич член 16.02.1947 МС    
8 Кашеваров Александр Геннадьевич член 06.09.1965 КМС    
9 Гарифуллин Ильдар Фаэтович член 17.11.1955 КМС    
Горная комиссия
1 Кашафутдинов Владислав Ренартович сопредседатель по горному виду 2-5р, 6р 20.08.1956 МС    
2 Бухаров Сергей Владимирович член 2-5р, 6р 26.03.1956 МС    
3 Филянин Михаил Васильевич член 2-5р 25.01.1954 КМС    
4 Галлямова Лариса Рафиковна член 4р, 5р 11.10.1952 МС   750789
5 Шпилевский Игорь Владимирович член 2-5р 25.11.1958 МС shik@chelny.com  
6 Филюшин Евгений Владимирович член 3р, 6-5у, 6у 20.10.1951 КМС    
7 Карунина Алла Анатольевна член 4р, 5р 30.03.1957 МС    
8 Талан Сергей Владимирович член 14.01.1964 КМС   368043
9 Мифтахова Галина Иннокентьевна член 08.01.1958 КМС    
Водная комиссия
1 Голубев Филипп Валеревич сопредседатель по водному виду 2-5р, 6р 17.05.1973 КМС    
2 Горшунов Павел Зиновьевич член 2-5р 11.06.1959 КМС    
3 Дунаев Дмитрий Михайлович член 2-5р 06.06.1975 КМС dunaich@rambler.ru  
4 Иванов Геннадий Анатольевич член 05.05.1955      
5 Вафин Дамир Салихович член 1958 КМС    
6 Яруллин Марат Гареевич член 5-5р, 6р 20.03.1939 МС    
7 Павлов Виталий Николаевич член 2-5р 07.09.1973 КМС raft@km.ru 421180
Велосипедная комиссия
1 Баранов Владимир Леонидович сопредседатель по велосипедному виду 2-4р 26.01.1949 КМС sajaxat@mi.ru 727018
2 Ермолаев Сергей Владимирович член 2-5р 11.06.1959 МС    
3 Лебединцев Вячеслав Вадимович член 2-5р 21.01.1958 МС swan@icl.kazan.ru  
4 Кузнецов Сергей Аркадьевич член 2-5р   МС    
5 Русаков Сергей Александрович член 01.04.1955 КМС    
6 Галеева Альмира Шамильевна член 12.02.1959 КМС
(МС - ТМ)
  789510