Туризм в Татарстане
Дневник участника «голодного» похода. Раздел спортивного туризма. Документы, итоги Чемпионата, положения и классификаторы. Правдоподобная история о первой попытке абсолютно женской команды из КГУ-шного турклуба пройти пеший поход первой категории сложности.

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

PRO Speleo - Спелеология в Поволжье

Туризм в Библиотеке Мошкова



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Открытый чемпионат по пешеходному туризму (туристское многоборье) среди ВУЗов Республики Татарстан 2002 года (Пешеходный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Шафигуллин Р.Н.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Пешеходный
Дата проведения: 24-26 мая 2002г.
Положение: не обозначено

Открытый чемпионат по пешеходному туризму (туристское многоборье) среди ВУЗов Республики Татарстан
2002 год

пос. Вознесенское
25-26 мая 2002г.

Итоговый протокол

КомандаМесто на технической дистанцииМесто на лично-командной дистанцииСумма местМесто в общем зачете
КГПУ1121
КГТУ-2 (КАИ)5272
КГУ-13583
КГАСА-14484
КФЭИ-26395
КГАВМ-128106
КФЭИ-177147
КГТУ (КХТИ)96158
КГАСА-2811199
КГАВМ-21192010
КГУ-210122211
КГТУ-1 (КАИ)-10 12

Лично-командная дистанция

№ п/п Участник Разряд Команда Кол-во снятий Результат Занятое место
11-3Каримова АйсылуМСКАИ-2032:091
12-4Шугурова Ольга2КГТУ056:092
06-3Кадырова Миляуша2КАИ-1133:083
04-3Баталева Марина1КГПУ135:484
04-4Кадушкина Мария1КГПУ138:085
08-3Салитова Асяб/рКГАВМ-2158:136
05-3Шакирьянова Айгуль3КФЭИ-111:03:237
05-1Ахмадеева Гузель3КФЭИ-111:07:338
10-1Мухаметова Юля3КФЭИ-2240:289
03-3Королева Настя3КГАСА-1245:3010
10-3Сидорова Анжела1КФЭИ-2247:0311
02-3Захарова Светлана2КГАВМ-1341:2612
01-3Петровская Людмила2КГУ-1346:4913
07-3Гатфуллина Лейсан3КГУ-2353:0514
05-2Гусманова Лейсан3КФЭИ-1355:4615
12-3Шагимарданова Елена2КГТУ31:08:2916
09-3Саляхова Венера3КГАСА-2457:0117
 
04-2Вафин РадикМСКГПУ014:581
04-1Набиуллин РавилМСКГПУ016:462
11-2Шамеев ТимурМСКАИ-2022:083
04-5Исхаков Фаниль1личник025:144
10-4Минхаиров АнисМСКФЭИ-2026:325
04-6Мирзаганов Рустамб/рличник027:196
01-4Бухаров Алексей2КГУ-1031:167
03-2Воронин Сергей1КГАСА-1032:108
10-2Аскаров ИрекКМСКФЭИ-2113:149
01-2Смирнов Алексей3КГУ-1126:4610
00-1Цыганов Дмитрий1личник128:0811
03-1Королев Михаил1КГАСА-1130:1312
03-4Королев Василийб/рКГАСА-1133:1013
09-2Постников Андрей2КГАСА-2135:3714
02-1Рожков Андрей2КГАВМ-1140:4615
11-1Береснев Сергей2КАИ-2151:0416
08-1Хасанов Роман2КГАВМ-2153:0317
02-4Афанасьев Александр2КГАВМ-1230:3518
11-4Бахтин Евгений2КАИ-2233:0819
09-1Янов Дмитрий2КГАСА-2239:0520
06-2Рябов Лев2личник246:5221
07-1Абдуллин Алмаз3КГУ-2253:5922
12-1Мищенко Артем3КГТУ257:5323
06-1Зилов Алексей3КАИ-1258:4624
01-1Гафаров Алмаз3КГУ-1341:5225
07-2Храмов Николай2КГУ-2351:2726
02-2Поселенов Сергей2КГАВМ-1356:2927
12-2Долотов Роман3КГТУ31:03:0828
06-4Серебряков Андрей3КАИ-131:11:3229
08-4Юнусов Ильнар2КГАВМ-2439:2230
08-2Яруллин Ленарб/рКГАВМ-2451:4631

Техническая дистанция

№ п/п Команда Разряд Время прохождения дистанции Отсечки Кол-во снятий Сумма штрафов Результат Занятое место
1КГПУ 35:06  0537:361
Кадушкина Мария1 р.
Набиуллин Равильмс
Вафин Радикмс
Исхаков Фаниль1 р.
Мухаметсафин Рамильмс
Мирзагаянов Рустам 
7КГАВМ-1 53:47 0757:472
Афанасьев Александр2 р.
Морозов Иван2 р.
Мухамеджанова Лейла 
Поселянов Сергей2 р.
Рожков Андрей 
Захарова Светлана2 р.
5КГУ-1 53:236:0001359:533
Бухаров Алексей2 р.
Гафаров Алмаз3 р.
Матвеева Екатерина2 р.
Петровская Людмила2 р.
Смирнов Алексей2 р.
Уразаев Альберт3 р.
4КГАСА-1 1:08:26 0141:15:264
Королев Михаил1 р.
Королев Василий1 р.
Воронин Сергей1 р.
Меньшокин Дмитрий2 р.
Соколов Александр 
Королева Настя3 р.
2КАИ-2 59:47 121:00:475
Шамеев Тимурмс
Каримова Айсылумс
Бобров Владимиркмс
Бахтин Евгений2 р.
Береснев Сергей2 р.
Рябов Лев2 р.
3КФЭИ-2 54:45 1181:03:456
Минхаиров Анисмс
Аскаров Иреккмс
Сидорова Анжела1 р.
Фаткуллин Марат3 р.
Сибгатуллин Альберт2 р.
Пугаев Григорий 
8КФЭИ-1 1:07:00 1111:12:307
Рахимова Лилия 
Ахмадиева Гузель 
Гусманова Лейсан 
Вдовыченко Ольга 
Шакирьянова Айгуль3 р.
Яруллина Лейсян 
9КГАСА-2 1:24:07 1291:38:378
Постников Андрей2 р.
Янов Дмитрий2 р.
Галеев Азат 
Шакирзянов Марат2 р.
Мукушев Евгений 
Саляхова Венера3 р.
6КГТУ (КХТИ) 1:27:2810:001231:38:589
Шагимарданова Елена2 р.
Шугурова Ольга2 р.
Филиппова Александра3 р.
Мищенко Артем3 р.
Долотов Роман3 р.
Варламов Олег3 р.
10КГУ-2 1:15:305:002301:30:3010
Абдуллин Азат3 р.
Ендальцев Алексей3 р.
Латфуллина Ляйсян3 р.
Усенков Антон3 р.
Храмов Николай1 р.
Юдин Кирилл3 р.
11КГАВМ-2 1:39:36 2442:01:3611
Салитова Ася 
Юнусов Ильнар 
Гильмуллин Роберт 
Яруллин Ленар 
Шаймарданов Алмаз 
Хасанов Роман 


Хронобаза - большая база по водным маршрутам на Veslo.Ru Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009