Туризм в Татарстане
Водный туризм в Татарстане По необъятным просторам Таймыра Лыжный туризм в Татарстане

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Страница спортивного туризма Архипова И.

Диагональный Мир



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Республиканский комплексный слет "Золотая осень" 2001 года (Комплексный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Шафигуллин Р.Н.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Комплексный
Дата проведения: 19-21 октября 2001г.
Положение: не обозначено

Республиканский комплексный слет "Золотая осень"
2001 год

Республика Татарстан.
Лаишевский район. Спортлагерь КГАСА.
20-21 октября 2001г.

Итоговый протокол

№ п/пкоманда пешеходный водный вело сумма мест место
лично-командная дистанция командная дистанция итоговое место катамаран командная гонка байдарка итоговое место фигурное вождение триал итоговое место
1Наб. Челны - КАМПИ-1111214227472
2КГУ-2161216    10 112712
3Сборная ВУЗов1114149889   2310
4Приволжский ЦВР Странник21361076711910236
5ТРАМП1010104333634174
6КГУ-16151252557109267
7Наб. Челны - КАМПИ-2416118978967268
8КГАВМ-18546696343133
9АПК-214913       1316
10КГТУ (КАИ)13373524556175
11Ново-Савиновский район171115    8882311
12КФЭИ7757   42279
13Дельрус-Простор322141111141
14АПК-1989       915
15КГАСА-1563       313
16КГАСА-21248       814
17Меша15 17       1717

Пешеходный туризм, лично-командная дистанция

Старт. №УчастниккомандавремяСумма отсечекИтоговое времяКол-во снятийМесто
24Каримова А.КГТУ (КАИ)0:35:480:19:250:16:2301
184Святная О.Наб. Челны - КАМПИ-10:29:130:11:350:17:3802
64Захарова С.КГАВМ-10:21:330:03:300:18:0303
14Петровская Л.КГУ-20:29:000:09:150:19:4504
174Шайдуллина Л.АПК-10:49:270:27:200:22:0705
175Набиуллина Р.АПК-10:35:200:12:330:22:4706
94Королева В.Приволжский ЦВР Странник0:30:510:06:000:24:5107
185Пагина Л.Наб. Челны - КАМПИ-10:27:48 0:27:4808
144Гусева Д.КГУ-10:21:02 0:21:0219
74Золотухина О.КГАСА-20:53:400:32:100:21:30110
124Сидорова А.Дельрус-Простор0:24:410:02:170:22:24111
154Королева Н.КГАСА-10:25:340:03:000:22:34112
84Яруллина Л.КФЭИ0:44:500:19:430:25:07113
34Саляхова В.Меша0:31:07 0:31:07114
104Санахметова С.Наб. Челны - КАМПИ-20:35:190:09:200:25:59215
164Губайдуллина Г.АПК-20:32:560:03:550:29:01216
44Юсупова Н.Сборная ВУЗов0:31:20 0:31:20217
114Келехсаева Е.ТРАМП0:24:18 0:24:18418
 
183Ихсанов И.Наб. Челны - КАМПИ-10:27:460:13:200:14:2601
181Галимов М.Наб. Челны - КАМПИ-10:16:47 0:16:4702
92Митрофанов Е.Приволжский ЦВР Странник0:24:350:01:350:23:0003
122Вафин Р.Дельрус-Простор0:17:22 0:17:2214
142Бухаров А.КГУ-10:18:27 0:18:2715
103Галимзянов А.Наб. Челны - КАМПИ-20:21:450:03:000:18:4516
82Аскаров И.КФЭИ0:18:47 0:18:4717
121Цыганов Д.Дельрус-Простор0:20:00 0:20:0018
151Королев М.КГАСА-10:20:50 0:20:5019
91Бурунин В.Приволжский ЦВР Странник0:20:55 0:20:55110
143ХрамовКГУ-10:25:400:04:350:21:05111
172Тузов В.АПК-10:23:20 0:23:20112
123Мубараков И.Дельрус-Простор0:23:32 0:23:32113
93Мартчукевич Е.Приволжский ЦВР Странник0:25:00 0:25:00114
101Шабалин А.Наб. Челны - КАМПИ-20:25:52 0:25:52115
186 Наб. Челны - КАМПИ-10:27:480:01:170:26:31116
83Шакирьянова А.КФЭИ0:33:48 0:33:48117
42Шагимарданова Е.Сборная ВУЗов0:40:37 0:40:37118
63Афанасьев А.КГАВМ-10:22:150:06:390:15:36219
112Савельев О.ТРАМП0:16:460:01:080:15:38220
0Кудряшов Д.личник0:27:060:10:010:17:05221
22Шамеев Т.КГТУ (КАИ)0:20:520:03:020:17:50222
111Хрусталев Р.ТРАМП0:18:09 0:18:09223
72Постников А.КГАСА-20:20:300:02:200:18:10224
182Садриев Р.Наб. Челны - КАМПИ-10:22:550:04:000:18:55225
61Рожков А.КГАВМ-10:29:070:09:060:20:01226
153Воронин С.КГАСА-10:31:300:10:550:20:35227
152Королев В.КГАСА-10:20:50 0:20:50228
41Семин В.Сборная ВУЗов0:22:54 0:22:54229
102Кислов С.Наб. Челны - КАМПИ-20:24:35 0:24:35230
161Исламов Р.АПК-20:26:05 0:26:05231
62Морозов И.КГАВМ-10:29:100:03:050:26:05232
171Шамеев А.АПК-10:26:12 0:26:12233
173Сулейманов А.АПК-10:26:25 0:26:25234
43Латфуллина Л.Сборная ВУЗов0:31:00 0:31:00235
113Габитов Э.ТРАМП0:35:250:16:000:19:25336
71Янов Д.КГАСА-20:19:57 0:19:57337
163Сагитзянов А.АПК-20:20:05 0:20:05338
32Федоров С.Меша0:20:33 0:20:33339
31Меньшокин Д.Меша0:28:520:06:300:22:22340
73ГалеевКГАСА-20:31:230:08:200:23:03341
81Сибгатуллин А.КФЭИ0:23:52 0:23:52342
162Зарипов Р.АПК-20:24:20 0:24:20343
33Харченко А.Меша0:33:060:08:170:24:49344
53Ямалеев А.Ново-Савиновский р-н0:34:200:07:500:26:30345
13Филиппова А.КГУ-20:46:100:19:300:26:40346
11Абдуллин А.КГУ-20:27:38 0:27:38347
23БересневКГТУ (КАИ)0:28:23 0:28:23348
21Бахтин Е.КГТУ (КАИ)0:32:59 0:32:59349
12Ендальцев А.КГУ-20:36:57 0:36:57350
51Мубараков И.Ново-Савиновский р-н0:40:36 0:40:36351
141Смирнов А.КГУ-10:26:03 0:26:03452
52Раянов Р.Ново-Савиновский р-н0:34:200:02:050:32:15453

Пешеходный туризм, короткая командная дистанция

Занятое место командавремяСумма штрафов в баллахРезультат
1Наб. Челны - КАМПИ-10:10:1220:11:12
2Дельрус-Простор0:12:2410:12:54
3КГТУ (КАИ)0:11:27120:17:27
4КГАСА-20:16:0460:19:04
5КГАВМ-10:11:25170:19:55
6КГАСА-10:15:3590:20:05
7КФЭИ0:12:45170:21:15
8АПК-10:15:02130:21:32
9АПК-20:16:07120:22:07
10ТРАМП0:13:54180:22:54
11Ново-Савиновский р-н0:22:5410:23:24
12КГУ-20:23:3760:26:37
13Приволжский ЦВР Странник0:20:04210:30:34
14Сборная ВУЗов0:19:06300:34:06
15КГУ-10:14:15490:38:45
16Наб. Челны - КАМПИ-20:16:08460:39:08

Водный вид, катамаран

Занятое местокомандакатамаран 1 попыткакатамаран 2 попыткалучший результат
времяштрафрезультатвремяштрафрезультат
1Дельрус-Простор0:03:3100:03:31   0:03:31
2Наб. Челны - КАМПИ-10:04:0350:04:080:03:5250:03:570:03:57
3КГТУ (КАИ)0:04:4000:04:400:04:1200:04:120:04:12
4ТРАМП0:04:11250:04:36   0:04:36
5КГУ-10:04:37800:05:570:04:27350:05:020:05:02
6КГАВМ-10:06:44250:07:090:05:05150:05:200:05:20
7КФЭИ0:05:14700:06:240:05:16150:05:310:05:31
8Наб. Челны - КАМПИ-20:06:00250:06:250:05:25100:05:350:05:35
9Сборная ВУЗов0:06:57200:07:170:05:36150:05:510:05:51
10Приволжский ЦВР Странник0:05:44300:06:14   0:06:14

Водный вид, командная гонка

Занятое местокомандавремяштрафрезультат
катамаранбайдарка
1Наб. Челны - КАМПИ-10:04:08000:04:08
2КГУ-10:04:25500:04:30
3ТРАМП0:04:31550:04:41
4Дельрус-Простор0:04:57000:04:57
5КГТУ (КАИ)0:04:1310050:05:58
6КГАВМ-10:06:3575100:08:00
7Приволжский ЦВР Странник0:06:5060100:08:00
8Сборная ВУЗов0:08:50554000:16:25
9Наб. Челны - КАМПИ-20:15:4220250:16:27

Водный вид, байдарка

Занятое местокомандабайдарка 1 попыткабайдарка 2 попыткалучший результат
времяштрафрезультатвремяштрафрезультат
1Дельрус-Простор0:04:3750:04:420:04:1350:04:180:04:18
2КГТУ (КАИ)0:04:15150:04:300:04:32350:05:070:04:30
3ТРАМП0:04:31100:04:410:04:09250:04:340:04:34
4Наб. Челны - КАМПИ-10:04:47200:05:070:04:3850:04:430:04:43
5КГУ-10:05:03250:05:280:05:05250:05:300:05:28
6Приволжский ЦВР Странник0:05:41450:06:260:05:12200:05:320:05:32
7Наб. Челны - КАМПИ-20:05:38750:06:53   0:06:53
8Сборная ВУЗов0:06:21400:07:010:06:45300:07:150:07:01
9КГАВМ-10:06:13600:07:13   0:07:13

Велотуризм, фигурное вождение

№ участУчастниккомандаВремяШтрафРезультатМесто
24Бандеров СергейДельрус-Простор00:53,0000:53,01
43Галеева Альмираличник01:14,0201:18,02
39Садриев РамильКАМПИ-101:19,2401:27,23
23Пантелеев ВиталийДельрус-Простор01:28,5001:28,54
31Рябов Лев КГТУ (КАИ)01:09,41001:29,45
12Калимулин ИльнарКФЭИ01:09,61101:31,66
37Ихсанов ИльясКАМПИ-101:17,01201:41,07
41Михайлов ИванТРАМП01:20,01101:42,08
15Гильмуллин РобертКГАВМ-101:13,01501:43,09
11Когаринов АртемКФЭИ01:16,01501:46,010
38Белоусов ЮрийКАМПИ-101:32,7701:46,711
22Минзянов РамильДельрус-Простор01:21,01601:53,012
16Сибгатуллин АльбертН-С район01:17,52001:57,513
14Ошкин АлександрКГАВМ-101:21,02302:07,014
29Гафаров АлмазКГУ-101:22,02402:10,015
1Гильмутдинов АлмазПривол. ЦВР01:17,83102:19,816
13Шайморданов АлмазКГАВМ-101:22,13302:28,117
18Мухаметова ЮлияН-С район01:39,02502:29,018
34Гусева ДарьяКГУ-201:56,81702:30,819
42Осипов НиколайТРАМП01:29,13302:35,120
28Шугурова ОльгаКГУ-101:49,63202:53,621
2Шафигуллин РоманПривол. ЦВР01:50,83402:58,822
33Гупанов ПавелКГТУ (КАИ)01:13,76203:17,723
8Шабалин АртемКАМПИ-201:28,36103:30,324
32Казанцев АртемКГТУ (КАИ)01:30,66503:40,625
7Хабибрахманов ГаязКАМПИ-201:15,08203:59,026
10Сибгатуллин АльбертКФЭИ01:21,08204:05,027
9Галимзянов АйварКАМПИ-201:15,08804:11,028
40Сергеев РоманТРАМП01:23,18504:13,129
36Петровская ЛюдмилаКГУ-202:02,86904:20,830
35Латфуллина ЛейсанКГУ-201:40,69704:54,631
30Шарафутдинова РушаньяКГУ-101:50,610105:12,632
3Косолапов МаксимПривол. ЦВР01:54,015507:04,033
17Гильманов ДонатН-С район01:05,018007:05,034

Велотуризм, триал

№ п/пУчастниккомандаВремяШтрафРезультатМесто
23Бандеров СергейДельрус-Простор00:19,2000:19,21
21Минзянов РамильДельрус-Простор00:25,1000:25,12
32Садриев РамильНаб. Челны - КАМПИ-100:27,7000:27,73
17Минзянова Риталичник00:33,4000:33,44
30Ихсанов ИльясНаб. Челны - КАМПИ-100:26,7500:36,75
19Галеева Альмираличник00:28,6500:38,66
12Иванов ЕвгенийКГАВМ-100:31,0600:43,07
6Галимзянов АйварКАМПИ-200:34,4500:44,48
34Михайлов ИванТРАМП00:36,4500:46,49
9Калимулин ИльнарКФЭИ00:34,1700:48,110
16Галеева Алиналичник00:35,7700:49,711
27Рябов ЛевКГТУ (КАИ)00:38,8700:52,812
35Осипов НиколайТРАМП00:37,0800:53,013
22Пантелеев ВиталийДельрус-Простор00:35,61000:55,614
29Гупанов ПавелКГТУ (КАИ)00:35,81000:55,815
20Вафин Радикличник00:42,3700:56,316
7Сибгатуллин АльбертКФЭИ00:35,11200:59,117
11Ошкин АлександрКГАВМ-100:48,6701:02,618
8Когаринов АртемКФЭИ00:42,61101:04,619
26Шарафутдинова РушанияКГУ-100:50,01001:10,020
25Гафаров АлмазКГУ-100:37,41701:11,421
18Цыганов Дмитрийличник00:42,51801:18,522
2Шафигуллин РоманПриволжский ЦВР 00:47,01601:19,023
15Мухаметова ЮлияНово-Савиновский р-н00:41,71901:19,724
33Сергеев РоманТРАМП00:46,41701:20,425
4Хабибрахманов ГаязКАМПИ-200:49,01601:21,026
13Сибгатуллин АльбертНово-Савиновский р-н00:50,31601:22,327
1Гильмутдинов АлмазПриволжский ЦВР 00:41,02101:23,028
5Шабалин АртемКАМПИ-200:55,01801:31,029
28Казанцев АртурКГТУ (КАИ)01:00,81801:36,830
10Шайморданов АлмазКГАВМ-100:58,62001:38,631
31Белоусов ЮрийНаб. Челны - КАМПИ-100:47,06602:59,032
14Гильманов ДонатНово-Савиновский р-н00:55,06503:05,033
3Косолапов МаксимПриволжский ЦВР 01:09,47903:47,434
24Шугурова ОльгаКГУ-101:16,312405:24,335

СЛОВА И ВЕТЕР. Сайт команды байдарочников Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009