Туризм в Татарстане
Водный туризм в Татарстане По необъятным просторам Таймыра Домашняя страница туристского клуба "Таежный"

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Туризм в Библиотеке Мошкова

PRO Speleo - Спелеология в Поволжье



Туристско-спортивный Союз России Чемпионат России по велосипедному туризму (Велосипедный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Хайруллин И.З.
Ранг : Российские

Вид туризма: Велосипедный
Дата проведения: 24-27 июня 2011г.
Положение: не обозначено

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Общероссийская общественная организация "Туристско-спортивный союз России"
Чемпионат России по велосипедному туризму
Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 24-27 июня 2011г.

Протокол
дистанция на средствах передвижения - группа (0840281811Я)

(велоралли)

№ по жере­бьевке Команда Баллы команды Ф.И. участников Квалификация ТЭ-1 ТЭ-2 ТЭ-3 ТЭ-4 ТЭ-5 ТЭ-6 ТЭ-7 ТЭ-8.1 ТЭ-8.2 ТЭ-8.3 ТЭ-8.4 ТЭ-8.5 ТЭ-8.6 ТЭ-8.7 ТЭ-8.8 Сумма баллов Место % ко времени команды
1 "Команда РТ"- 2 Республика Татарстан 80 Винокурова Валентина КМС 0,2750 0,2798 0,2000 0,7048 0,5635 1,4651 1,0762 2,4000 1,5294 1,4737 2,2877 2,9512 1,8796 1,0000 1,5155 19,6016 6 146,03
Лукьянов Сергей 1
Гафуров Артем КМС
Муравьев Александр 1
2 "ИЖЕВСК 2" Удмуртская Республика 40 Осипов Сергей 1 0,9344 0,3212 0,4110 0,8190 0,5624 1,1628 1,1686 1,1115 1,8235 1,3684 1,3561 1,1220 1,6019 1,5667 2,8041 18,1336 4 135,09
Гмызов Александр 1
Воеводин Алексей 1
Хисматуллина Люция 1
3 "Вело -Уфа" 2 Республика Башкортостан 150 Сырыгин С. 1 0,8750 0,3232 0,6294 1,2000 0,4000 1,3148 1,1672 1,0000 1,7059 1,3158 1,2751 1,0000 1,4259 1,2333 1,6701 16,5358 3 123,19
Болотов А. 1
Филиппов А. КМС
Кучук Е. МС
4 "ИЖЕВСК 1" Удмуртская Республика 40 Вологжанин Валерий 1 0,5531 0,2343 0,3376 0,7143 0,4153 1,0501 1,1012 1,2862 1,0000 1,0526 1,0000 3,4390 1,0000 1,5667 1,7113 16,4618 2 122,64
Решетников Александр 1
Яковлев Константин 1
Котлярова Елена 1
5 "Вело -Уфа" 1 Республика Башкортостан 100 Гарифуллин С. 1 0,6438 0,3970 0,5229 0,9143 0,5082 1,2129 1,2141 1,7070 1,3235 2,0526 1,4804 2,5854 2,2222 1,6333 3,0206 21,4382 7 159,71
Артюшков М. КМС
Пьяных М. КМС
Исакова Е. КМС
6 "Команда РТ" - 1 Республика Татарстан 120 Зиновьев Константин КМС 0,2000 0,2000 0,2312 0,2000 0,2000 1,0000 1,0308 1,3945 1,2353 1,0000 1,4497 1,4390 1,8426 1,0000 1,0000 13,4231 1 100
Гарафиев Эдик КМС
Гурина Дарья КМС
Гайфуллин Фердинант КМС
7 "Потёртое Седло" Республика Марий-Эл 12 Троицкий Андрей 2 0,6875 0,4061 0,4183 1,0000 0,4729 1,0626 1,0000 1,0353 1,7059 1,4737 1,8101 1,2195 1,6204 1,8000 3,2474 18,9597 5 141,25
Дубинчук Евгений 2
Чикунов Сергей 2
Борисова Ольга 2

Протокол
дистанция на средствах передвижения - (0840141811Я)

(фигурное вождение)

Команда Ф.И. участников пол Квалификация № участника Время прохождения Штраф. баллы Штрафное время Итоговое время Место Балл ко времени победителя
ЖЕНЩИНЫ  
  "Команда РТ" - 1 Республика Татарстан Гурина Дарья ж КМС 253 0:01:03 0 0:00:00 0:01:03 1 100,00
  "Команда РТ"- 2 Республика Татарстан Винокурова Валентина ж КМС 201 0:01:24 0 0:00:00 0:01:24 2 133,33
л "Команда РТ" Республика Татарстан Козлова Наталья ж 1   0:01:21 6 0:00:30 0:01:51 вк 176,19
  "Вело -Уфа" 2 Республика Башкортостан Кучук Екатерина ж МС 224 0:01:44 7 0:00:35 0:02:19 3 220,63
л "Команда РТ" Республика Татарстан Петрова Елизавета ж 2   0:01:23 16 0:01:20 0:02:43 вк 258,73
л "Команда РТ" Республика Татарстан Дорофеева Дарья ж 2   0:02:19 6 0:00:30 0:02:49 вк 268,25
  "Вело -Уфа" 1 Республика Башкортостан Ковалева Светлана ж КМС 244 0:01:42 25 0:02:05 0:03:47 4 360,32
л "Команда РТ" Республика Татарстан Голышева Галина ж 2   0:02:12 23 0:01:55 0:04:07 вк 392,06
  "Вело -Уфа" 2 Республика Башкортостан Олькова Татьяна ж 1 222 0:02:18 32 0:02:40 0:04:58 5 473,02
  "Потёртое Седло" Республика Марий-Эл Борисова Ольга ж 2 264 0:01:54 43 0:03:35 0:05:29 6 522,22
МУЖЧИНЫ  
  "Команда РТ" - 1 Республика Татарстан Гайфуллин Фердинант м КМС 254 0:00:57 0 0:00:00 0:00:57 1 100,00
  "Команда РТ" - 1 Республика Татарстан Шарапов Рамиль м КМС 252 0:00:53 1 0:00:05 0:00:58 2 101,75
  "Команда РТ" - 1 Республика Татарстан Зиновьев Константин м КМС 251 0:00:54 1 0:00:05 0:00:59 3 103,51
  "Команда РТ"- 2 Республика Татарстан Гафуров Артем м КМС 203 0:01:02 0 0:00:00 0:01:02 4 108,77
  "Команда РТ" Республика Татарстан Загиров Наиль м КМС   0:01:12 0 0:00:00 0:01:12 5 126,32
л "Команда РТ" Республика Татарстан Зиатдинов Марат м 2   0:01:20 2 0:00:10 0:01:30 вк 157,89
л "Команда РТ" Республика Татарстан Бугаенко Имиль м     0:01:32 1 0:00:05 0:01:37 вк 170,18
  "Вело -Уфа" 2 Республика Башкортостан Филиппов Александр м КМС 223 0:01:17 5 0:00:25 0:01:42 6 178,95
  "Вело -Уфа" 2 Республика Башкортостан Сырыгин С м 1 221 0:01:33 2 0:00:10 0:01:43 7 180,70
  "Команда РТ"- 2 Республика Татарстан Гибадуллин Ильназ м 1 204 0:01:37 5 0:00:25 0:02:02 8 214,04
  "Вело -Уфа" 1 Республика Башкортостан Пьяных Иван м КМС 243 0:01:17 9 0:00:45 0:02:02 9 214,04
  "Вело -Уфа" 1 Республика Башкортостан Гарифуллин Султан м 1 241 0:01:39 6 0:00:30 0:02:09 10 226,32
  "Команда РТ"- 2 Республика Татарстан Лукьянов Сергей м 1 202 0:01:21 11 0:00:55 0:02:16 11 238,60
  "Потёртое Седло" Республика Марий-Эл Троицкий Андрей м 2 261 0:01:40 12 0:01:00 0:02:40 12 280,70
  "Потёртое Седло" Республика Марий-Эл Дубинчук Евгений м 2 262 0:01:52 21 0:01:45 0:03:37 13 380,70
  "Потёртое Седло" Республика Марий-Эл Чикунов Сергей м 2 263 0:01:32 27 0:02:15 0:03:47 14 398,25

Сводный протокол

Команда, регион РАЛЛИ ФИГУРОЕ ВОЖДЕНИЕ Сумма мест Место в общем зачете
М1 М2 М3 Ж1
1 "Команда РТ" - 2 Республика Татарстан 260 87 72 63 95 577 3
2 "ИЖЕВСК " - 2 Удмуртская Республика 300 0 0 0 0 300 7
3 "Вело -Уфа" - 2 Республика Башкортостан 330 79 75 83 91 658 2
4 "ИЖЕВСК " - 1 Удмуртская Республика 360 0 0 0 0 360 6
5 "Вело -Уфа" - 1 Республика Башкортостан 240 69 66 0 87 462 5
6 "Команда РТ" - 1 Республика Татарстан 400 100 95 91 100 786 1
7 "Потёртое Седло" Республика Марий-Эл 280 60 57 54 79 530 4

Главный судья Хайруллин И.З., СРК
Зам. главного секретаря Данилова Т.А., С1К


Спортивный туризм в Татарстане. Баннеры на нашем сайте

©1999-2019Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009