Туризм в Татарстане
Дневник участника «голодного» похода. Лето(зимо)пись мартовской прогулки Раздел спортивного туризма. Документы, итоги Чемпионата, положения и классификаторы.

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Страница спортивного туризма Архипова И.

Турклуб МАИ



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Чемпионат Республики Татарстан по спортивным походам 2008-2009 годов (Пешеходный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Хайруллин И.З.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Пешеходный
Дата проведения: 2008-09 г.г.
Положение: не обозначено

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ
Чемпионат Республики Татарстан по спортивным походам 2008-2009 годов

№ п/п Руководитель, организация Район к.с. Вид Оценки судей Сумма мест Итоговое место
Замалет­динов И.В. Шафи­гуллин Р.Н. Мансу­ров Д.Е.
Группа А (4-6 к.с.)
1 Мурзин Д.Г., т/к Юшут Таймыр 6 комб. 1 1 1 3 1
2 Горинов М., т/к Ирбис Зап. Саян 5 пеш. 2 3 2 7 2
3 Семенов А.В., г.Зеленодольск р.р. Жом-Болок, Ока 5 водн. 4 2 3 9 3
4 Горинов М., т/к Ирбис Кузнецкий Алатау 4 пеш. 3 5 4-6 13 4
5 Ляшко А.Л., т/к Корвет р.р. Красненькая, Кутсайоки, Тумча 4 водн. 6 4 7 17 5-6
6 Исхаков Р.З., Бугульминская СДЮТЭ р.р. Чуя, Катунь (2008) 4 водн. 5 7 4-6 17 5-6
7 Исхаков Р.З., Бугульминская СДЮТЭ р.р. Чуя, Катунь (2009) 4 водн. 7 6 4-6 18 7
Группа Б (2-3 к.с.)
1 Иреев В.Л., г.Зеленодольск р.р. Б.Зеленчук, Аксаут, Кубань 3 водн. 1 1 2 4 1
2 Данилова Т.А., ЦДЮТКиЭ Простор Пр.Урал 3 пеш. 5 2 1 8 2
3 Ванюшин М.Ю., КГАУ Оман 2 вело 3 4 3 10 3
4 Тележников С.Ю., Бугульминская СДЮТЭ р. Песчаная 3 водн. 2 5 6 13 4
5 Мифтахова Г.И., г.Казань Ц.Кавказ 3 горн. 7 3 4 14 5
6 Горинов М.М., т/к Ирбис Ю.Урал 2 пеш. 6 7 5 18 6
7 Гилязов А.Р. Ц.Кавказ 2 горн. 4 6 7-11 19 7
8 Гусев И.И., т/к Альтер Эго Ю.Урал 2 пеш. 8-9 8 7-11 25,5 8
9 Валитов А.А., Бугульминская СДЮТЭ р. Песчаная 2 водн. 10 10 7-11 29 9
10 Иванов С.Н., ДДЮТЭ Московского р-на р.Охта 2 водн. 11 9 12 32 10
11 Хузин Р.Р., КГУ р. Зилим 2 водн. 8-9 13 13-14 35 11
12 Болонкин А.В., Бугульминская СДЮТЭ З.Кавказ 2 пеш. 12-13 11-12 13-14 37,5 12
13 Зотов Н.А., г.Н.Челны Ц.Кавказ 2 горн. 14-15 15-16 7-11 39 13-15
14 Пальников А.В., г.Н.Челны Ц.Кавказ 2 горн. 14-15 15-16 7-11 39 13-15
15 Царенкова Н.Е., Бугульминская СДЮТЭ З.Кавказ 2 пеш. 12-13 11-12 15 39 13-15
16 Болонкин А.В., Бугульминская СДЮТЭ Ц.Кавказ 2 горн. 16 14 16 46 16
Группа В1 (1 к.с. 2008г.)
1 Шульгин П.С., г.Н.Челны Татарстан, Удмуртия 1 пеш. 2 2-4 2 7 1
2 Горинов М.М., т/к Ирбис С. Урал 1 пеш. 1 1 8-9 10,5 2
3 Логашин А.А., г.Казань Марий Эл 1 пеш. 6 2-4 3-4 12,5 3-4
4 Рогозин А.А., КАИ Марий Эл 1 пеш. 3-5 2-4 5-6 12,5 3-4
5 Колчин В.А., т/к Палатка №6 Татарстан 1 вело 7-8 6-7 1 15 5
6 Морозова С.А., т/к Палатка №6 р.Илеть 1 водн. 7-8 6-7 3-4 17,5 6
7 Кадырова Д.А., КАИ Марий Эл 1 пеш. 3-5 8-9 5-6 18 7
8 Коннов Ф.В., т/к Рафт Марий Эл 1 пеш. 3-5 8-9 7 19,5 8
9 Мифтахова Г.И., г.Казань Ц.Кавказ 1 горн. 9 5 8-9 22,5 9
Группа В2 (1 к.с. 2009г.)
1 Ефремова Ю.Р. Татарстан 1 лыж. 1 1-2 5-6 8 1
2 Нефедова Ю., т/к Ирбис Марий Эл 1 пеш. 2-3 4-8 1 9,5 2-3
3 Бахтин В.П., ДДЮТЭ Московского р-на Кольский п-ов 1 пеш. 4 1-2 4 9,5 2-3
4 Горинов М., т/к Ирбис Крым 1 пеш. 8-9 3 2 13,5 4
5 Ризаева З. Татарстан 1   5-7 9-15 3 21 5
6 Исламгараева М.С., г.Зеленодольск Татарстан 1 лыж. 8-9 4-8 7 21,5 6
7 Хуснутдинов А.Н. Марий Эл 1 пеш. 2-3 4-8 14 22,5 7
8 Баранов В.Л., т/к Трамп Татарстан 1 вело 5-7 9-15 5-6 23,5 8
9 Горинов М. т/к Ирбис Марий Эл 1 пеш. 11-12 4-8 8 25,5 9
10 Цыганов Д.В., ЦДЮТКиЭ Простор Татарстан 1 лыж. 13 4-8 10-11 29,5 10
11 Баранов В.Л., т/к Трамп Татарстан, Марий Эл 1 вело 5-7 9-15 13 31 11
12 Вавилов А.А., т/к Бригантина Татарстан 1 лыж. 10 9-15 10-11 32,5 12
13 Мирьякупов М.Р., ТРАМП Татарстан 1 лыж. 15 9-15 9 36 13
14 Пальников А.В., г.Н.Челны Ю. Урал 1 пеш. 11-12 9-15 15-16 39 14
15 Зиятдинов Х.Х., Шумковская шк. Татарстан 1 вело 14 9-15 15-16 41,5 15
16 Соколов В.А., ЦДТ г.Азнакаево З. Кавказ 1 пеш. 16 16 12 44 16

Главный судья - Хайруллин И.З. (СРК, г. Казань)


Зоя Ященко и группа &quotБелая Гвардия". Официальный сайт Баннеры на нашем сайте

©1999-2019Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009