Туризм в Татарстане
Байка о Байкале. Рассказ о путешествии у озера Байкал по Байкальскому хребту. «Зима» вернулась в мае. Отчет о походе по Горному Алтаю в 1994 году, ставшим последним для Салиховой Нели.

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Библиотека Мошкова

Турклуб Корвет



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Республиканский комплексный слет "Золотая осень" 2005 года (Комплексный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Садриев Р.Ш.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Комплексный
Дата проведения: 21-23 октября 2005г.
Положение: не обозначено

Республиканский комплексный слет "Золотая осень"
2005 год

Республика Татарстан.
г. Елабуга.
21-23 октября 2005г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

№ п/пКомандапешеходный туризмгорный туризмвелотуризмСумма местИтог
1КамПИ-1, г.Наб.Челны11351
2Кировский р-н, г.Казань831122
3КГАМТ, г.Наб.Челны1022143
4Вертикаль - 3750124
5КВА "Ка-Мора"-1, Казань1905245
6Олимп, г.Арск20026
7ТГГПУ-1,г.Казань30037
8Бугульма40048
9Балтасинский р-н50059
10КамПИ-2, г.Наб.Челны600610
11Бавлы - 1900911
12Дельфин-1, г.Наб.Челны11001112
13Юлдаш-1, г.Елабуга12001213
14КГУ,г.Казань13001314
15ССО-1, г.Казань14001415
16Дельфин-2, г.Наб.Челны15001516
17Мед.колледж, г.Наб.Челны16001617
18ССО-2, г.Казань18001818
19КВА "Ка-Мора"-2, Казань19001919
20Юлдаш-2, г.Елабуга20002020
21Оргсинтез, г.Казань21002121
22КамПИ-4, г.Наб.Челны23002322
23КамПИ-3, г.Наб.Челны24002423
24Бавлы - 225002524
25Вертикаль-4, г.Наб.Челны26002625
26ТГГПУ-2,г.Казань27002726
27Гладиаторы - 2, г.Нижнекамск28002827
28Юный десантник, г.Елабуга29002928
29Гладиаторы, г.Нижнекамск30003029
30Вертикаль-1, г.Наб.Челны31003130
31ЧГПУ, г.Челябинск040431
32Сборная РТ004432

Пешеходный туризм

Итоговый протокол

РегионЛично-командная дистанцияКомандная дистанцияСумма мест по двум днямИтоговое место
1КамПИ-1, г.Наб.Челны2131
2ТГГПУ-1,г.Казань3253
4Олимп, г.Арск1342
5Бугульма55104
6Балтасинский р-н46105
7КамПИ-2, г.Наб.Челны77146
8Вертикаль - 388167
11Кировский р-н, г.Казань612188
10Бавлы - 11111229
9КГАМТ, г.Наб.Челны1692510
12Дельфин-1, г.Наб.Челны15102511
13Юлдаш-1, г.Елабуга12132512
14ССО-1, г.Казань17143114
16Мед.колледж, г.Наб.Челны20163616
17КГУ,г.Казань10172713
18КВА "Ка-Мора"-1, Казань19183717
19Юлдаш-2, г.Елабуга22194120
22КВА "Ка-Мора"-2, Казань18224019
23Дельфин-2, г.Наб.Челны9233215
24КамПИ-4, г.Наб.Челны25244923
25КамПИ-3, г.Наб.Челны24254924
26ССО-2, г.Казань13263918
27Оргсинтез, г.Казань14274121
28Бавлы - 221284925
29Вертикаль-4, г.Наб.Челны23295226
3ТГГПУ-2,г.Казаньв/з4 27
15Гладиаторы - 2, г.Нижнекамскв/з15 28
20Юный десантник, г.Елабугав/з20 29
21Гладиаторы, г.Нижнекамскв/з21 30
30Вертикаль-1, г.Наб.Челныв/з30 31

Короткая лично-командная дистанция

№ п/пКомандаФ.И. участника№ участникаШтрафное времяРезультат участникаМестоПрим.
1Олимп, г.АрскАзина Елена 5-200:0014:582 
2Балтасинский р-нГильмуллина Гульнара4-500:0015:403 
3ТГГПУ-1,г.КазаньКалимуллина Эндже3-200:0016:294 
4КамПИ-1, г.Наб.ЧелныЧернышева Светлана2-300:0017:015 
5Олимп, г.АрскГабдрахманова Чулпан5-500:0013:401 
6Балтасинский р-нКамалова Фанзиля4-200:3017:556 
7БугульмаЗубова Люба9-200:0018:537 
8КамПИ-2, г.Наб.ЧелныХанова Светлана10-400:0018:568 
9Кировский р-н, г.КазаньЕфремова Юлия6-400:0019:579 
10Кировский р-н, г.КазаньАрхипова Екатерина6-200:0023:0311 
11БавлыКоннова Регина17-200:0026:2312 
12Дельфин-2, г.Наб.ЧелныВалиева Юлия23-301:3029:4213 
13Вертикаль-3Низамова Гузель29-300:4539:1114 
14Оргсинтез, г.КазаньМарамыгина Л.28-301:3044:3915 
15КГУ,г.КазаньНасырова Лилия22-200:0020:4010 
16КВА "Ка-Мора"-1, КазаньСалитова А.11-201:3024:40161 сн.
17ССО-1, г.КазаньМухамеджанова Лейла27-400:0025:52171 сн.
18ССО-2, г.КазаньБикчентаева Наиля25-301:3026:59181 сн.
19КамПИ-3, г.Наб.ЧелныСмирнова Катя15-200:0027:11191 сн.
20КамПИ-4, г.Наб.ЧелныРахматуллина Гульназ26-200:0028:27201 сн.
21Мед.колледж, г.Наб.ЧелныСалихова Гульчачак12-500:4530:11211 сн.
22Юлдаш-2, г.ЕлабугаКовшенина Светлана14-200:1532:11221 сн.
23КВА "Ка-Мора"-2, КазаньАлексеева Лена20-205:1523:37231 сн.
24Дельфин-1, г.Наб.ЧелныДовгань Света13-203:0036:12241 сн.
25Вертикаль-2,г.Наб.ЧелныБазыгина Ирина 01:4556:00251 сн.
26Юлдаш-1, г.ЕлабугаКолесова Марина21-300:0024:49261 сн.
27Бавлы-2Файзуллина Эндже 00:0023:01272 сн.
28КамПИ-3, г.Наб.ЧелныМуратова Альфия15-400:0025:35282 сн.
29ССО-1, г.КазаньМухаметзянова Алсу27-300:1527:26292 сн.
30КГАМТ, г.Наб.ЧелныГильфанова Лилияб/н01:4528:21302 сн.
31Мед.колледж, г.Наб.ЧелныФасхутдинова Алина12-201:4531:07312 сн.
32Вертикаль-4, г.Наб.ЧелныРункова Инна19-301:3034:45322 сн.
33КГАМТ, г.Наб.ЧелныПонгарева Оля24-501:3041:14332 сн.
34Юный десантник, г.ЕлабугаКалашникова Саша16-202:1541:54342 сн.
 
1Олимп, г.АрскТазов Игорь5-400:0011:406 
2Олимп, г.АрскАсхадуллин Ильдар5-300:0008:241 
3ТГГПУ-2,г.КазаньНабиуллин Равиль1-400:0008:382 
4КамПИ-1, г.Наб.ЧелныЗахаров Валера2-400:0008:553 
5Олимп, г.АрскАхмадуллин Фангиз5-100:0010:554 
6ТГГПУ-1,г.КазаньШакиров Расуль3-401:3010:595 
7ТГГПУ-1,г.КазаньНабиуллин Ранис3-301:3011:567 
8КамПИ-1, г.Наб.ЧелныСулейманов Фархад2-200:0012:078 
9Балтасинский р-нШайхиев Ришат4-400:0012:459 
10КамПИ-1, г.Наб.ЧелныГусманов Ильяс2-100:0012:4810 
11Вертикаль-3Серов Александр29-100:0013:1611 
12Кировский р-н, г.КазаньХрусталев Руслан6-101:3013:2412 
13Балтасинский р-нГайнутдинов Ильгам4-300:0014:2113 
14БугульмаРогов Владимир9-300:0014:2514 
15БавлыХисамов Раиль17-400:0014:3415 
16Вертикаль-3Шапошников Александр29-400:0015:3216 
17ТГГПУ-2,г.КазаньХурамшин Нияз1-300:4515:3517 
18БугульмаСахабутдинов Наиль9-400:0015:5918 
19Юлдаш-1, г.ЕлабугаАкташев Игорь21-200:0016:0519 
20КГАМТ, г.Наб.ЧелныШульгин Ильяб/н01:3017:3520 
21КГУ,г.КазаньКасимов Марат22-100:0017:5721 
22ССО-1, г.КазаньДерзаев Сергей27-100:0017:5722 
23ТГГПУ-1,г.КазаньЛиванов Алексей3-100:4518:0923 
24Балтасинский р-нПетров Ильназ4-100:1518:2024 
25КамПИ-2, г.Наб.ЧелныАптикаев Сергей10-300:0019:0525 
26ССО-2, г.КазаньПерут Дмитрий25-400:0019:0926 
27Дельфин-2, г.Наб.ЧелныТен Рамиль23-400:0019:1627 
28ССО-2, г.КазаньМенешокин Дмитрий25-101:3019:4928 
29Юный десантник, г.ЕлабугаКалашников Роман16-301:3020:0629 
30Дельфин-2, г.Наб.ЧелныНизамиев Руслан23-200:1520:2130 
31Кировский р-н, г.КазаньЗарипов Артур6-301:3020:3031 
32Гладиаторы, г.НижнекамскЯгафаров Эдикб/н00:4521:4632 
33КГУ,г.КазаньШтром Александр22-300:0026:2733 
34Юный десантник, г.ЕлабугаКалашников Стас16-400:3026:3434 
35Оргсинтез, г.КазаньГоловин А.28-400:0027:4735 
36КамПИ-2, г.Наб.ЧелныКалимуллин Радик10-200:1529:1536 
37Дельфин-1, г.Наб.ЧелныБезруков Федор13-400:4518:2637 
38ТГГПУ-2,г.КазаньЯхин Айрат1-100:4522:20381 сн.
39Дельфин-1, г.Наб.ЧелныСмирнов Роман13-100:1514:17391 сн.
40КВА "Ка-Мора"-2, КазаньКаюмов А.б/н02:3014:43401 сн.
41Мед.колледж, г.Наб.ЧелныАхматнабиев Денис12-101:4518:51411 сн.
42Дельфин-1, г.Наб.ЧелныХанипов Руслан13-300:1519:02421 сн.
43Юлдаш-1, г.ЕлабугаНефедов Рамиль21-100:4519:21431 сн.
44БавлыХалиуллин Эдуард17-300:0019:42441 сн.
45ССО-2, г.КазаньПоляков Дмитрий25-200:0020:17451 сн.
46КВА "Ка-Мора"-2, КазаньШалин Вб/н00:4521:13461 сн.
47КВА "Ка-Мора"-1, КазаньЯруллин Лб/н00:0021:35471 сн.
48Бавлы-2Прогунов Андрейб/н00:0022:00481 сн.
49Юлдаш-1, г.ЕлабугаЯмаев Александр21-400:0022:15491 сн.
50КГАМТ, г.Наб.ЧелныКашидоразов Расимб/н00:0023:48501 сн.
51Юлдаш-2, г.ЕлабугаЗяббаров Ильяс14-402:3024:54511 сн.
52Юный десантник, г.ЕлабугаКоваль Руслан16-102:1524:59521 сн.
53КГУ,г.КазаньГарипов Айрат22-400:0026:27531 сн.
54ССО-1, г.КазаньМирьякупов Марат27-202:1526:33541 сн.
55Вертикаль-3Попаденко Андрей29-201:3027:18551 сн.
56Мед.колледж, г.Наб.ЧелныМотыгуллин Айрат12-402:1524:43561 сн.
57Мед.колледж, г.Наб.ЧелныМубаракшин Агат12-301:3028:14571 сн.
58КамПИ-4, г.Наб.ЧелныЗолотарев Артем26-101:3028:30581 сн.
59Оргсинтез, г.КазаньАлкин И.28-101:3029:27591 сн.
60Вертикаль-4, г.Наб.ЧелныМарков Олег19-200:4531:21601 сн.
61Бавлы-2Пашуткин Антон 00:0031:23611 сн.
62Оргсинтез, г.КазаньХамидуллин Р.28-200:4534:05621 сн.
63Вертикаль-1, г.Наб.ЧелныЗолотов Олегб/н05:3035:07631 сн.
64Вертикль-1, г.Наб.ЧелныКашапов Русланб/н01:1535:57641 сн.
65КамПИ-4, г.Наб.ЧелныХаметов Ильдар26-301:3043:10651 сн.
66Вертикаль-4, г.Наб.ЧелныСафин Ренатб/н00:1517:38662 сн.
67Юлдаш-2, г.ЕлабугаКобзев Сергей14-100:0021:04672 сн.
68Юлдаш-2, г.ЕлабугаЯшин Артем14-300:4523:22682 сн.
69Дельфин-2, г.Наб.ЧелныСадыков Азат23-100:4524:50692 сн.
70БавлыВильданов Дамирб/н00:4524:55702 сн.
71Вертикаль-4, г.Наб.ЧелныМазютов Сергей19-402:1525:23712 сн.
72КГАМТ, г.Наб.ЧелныМавзютов Рамильб/н00:4525:58722 сн.
73КВА "Ка-Мора"-1, КазаньМорозов И.11-300:0028:10732 сн.
74КамПИ-3, г.Наб.ЧелныСайфутдинов Ильшат15-101:3028:56742 сн.
75КамПИ-3, г.Наб.ЧелныХохонов Антон15-300:0038:51752 сн.
76Бавлы-2Данилов Никита 01:3046:00762 сн.
77КамПИ-4, г.Наб.ЧелныЯгафаров Ренат26-402:1526:48773 сн.
78КамПИ-2, г.Наб.ЧелныСиразов Ильнар10-100:4528:09783 сн.

Короткая командная дистанция

КомандаШтрафное времяРезультат командыМесто
1КамПИ-1, г.Наб.Челны00:0020:591
2ТГГПУ-1,г.Казань04:3023:302
4Олимп, г.Арск04:3024:303
3ТГГПУ-2,г.Казань03:0024:374
5Бугульма05:3033:015
6Балтасинский р-н03:0034:426
7КамПИ-2, г.Наб.Челны00:0036:477
8Вертикаль - 304:3037:148
9КГАМТ, г.Наб.Челны07:0040:169
10Бавлы - 107:0042:1311
11Кировский р-н, г.Казань08:0042:2812
12Дельфин-1, г.Наб.Челны09:3040:5210
13Юлдаш-1, г.Елабуга06:3046:4913
14ССО-1, г.Казань06:0049:3514
15Гладиаторы - 2, г.Нижнекамск14:3057:1315
16Мед.колледж, г.Наб.Челны20:301:00:2516
17КГУ,г.Казань26:301:02:1317
18КВА "Ка-Мора"-1, Казань16:301:08:5118
19Юлдаш-2, г.Елабуга31:301:09:0319
20Юный десантник, г.Елабуга29:301:13:2420
21Гладиаторы, г.Нижнекамск35:001:13:5421
22КВА "Ка-Мора"-2, Казань32:301:19:0822
23Дельфин-2, г.Наб.Челны42:301:20:3023
24КамПИ-4, г.Наб.Челны41:301:28:1224
25КамПИ-3, г.Наб.Челны43:001:28:3425
26ССО-2, г.Казань56:301:35:4426
27Оргсинтез, г.Казань43:301:37:5327
28Бавлы - 240:301:38:5028
29Вертикаль-4, г.Наб.Челны1:07:002:00:1929
30Вертикаль-1, г.Наб.Челны1:32:302:30:2830

Горный туризм

Итоговый протокол

№ п/пКомандаДистанция СкалыДистанция СпасработыСумма местИтог по двум дням
1КамПИ, г.Наб.Челны1121
2Вертикаль, г.Наб.Челны2575
3ЧГПУ, г.Челябинск3474
4Кировский р-н, г.Казань4373
5КГАМТ, г.Наб.Челны5272

Дистанция "Скалы"

№ п/пКомандаШтрафное времяРезультат командыМесто
1КГАМТ,г.Наб.Челны28:301:44:305
2ЧГПУ,г.Челябинск23:301:33:30III
3Кировский р-н,г.Казань09:001:13:234
4КамПИ,г.Наб.Челны01:3045:05I
5Вертикаль,г.Наб.Челны14:001:19:17II

Дистанция "Спасработы"

№ п/пКомандаШтрафное времяРезультат командыМесто
1КамПИ,г.Наб.Челны04:3054:17I
2Вертикаль,г.Наб.Челны37:0029:505
3ЧГПУ, г.Челябинск04:0034:004
4Кировский р-н, г.Казань01:3023:50III
5КГАМТ, г.Наб.Челны05:0010:00II

Велосипедный туризм

Итоговый протокол

КомандаРаллиФигурное вождениеРезультатМесто
1 команда2 команда
Кировский р-н12141
КГАМТ464142
КаМПИ-1393153
Сборная РТ5н/с274
КВА "КА-тора"7н/с5125
КамПИ-2н/сн/сн/сн/с 

Дистанция "ралли"

НомерКомандаФ.И.Результатснятие и штраф "более 50%"место
23-24Кировский р-нГарафиев Эдуард, Гурина Дарья2:19:40 1
21-22Кировский р-нФорманюк Александр, Зиновьев Константин3:52:43блок-22
13-14КамПИ-1Дготин Евгений, Меркулов Сергей1:29:45ДС-63
33-34КГАМТМухаметзянов Ренат, Григорьев Алексей1:57:53ДС-64
41-42Сборная РТЗагиров Ильдар, Фадеев Кирилл2:20:31ДС-6,блок-35
31-32КГАМТШульгин Павел, Лазарева Ольга2:40:49ДС-6,блок-36
61-62КВА "КА-тора"Пузатов Амир, Зуева Камила2:09:50ДС-6,блок-1,блок-37
11-12КамПИ-1Горгос Павел, Полякова Светланасошли  
51-52КамПИ-2Чивилихин Володя, Ситдиков Рустамн/с  
43-44Сборная РТДемьянов Егор, Петров Леонидн/с  
53-54КамПИ-2Решетников Андрей, Галимов Марселн/с  
63-64КВА "КА-тора"Заводской Максим, Сарафанов Павелн/с  

Дистанция "фигурное вождение"

НомерКомандаФ.И.время в сек.штрафРезультатместо
24Кировский р-нГурина Дарья34,65034,651
12КамПИ-1Полякова Светлана72,9672144,962
62КВА "КА-тора"Зуева Камила85,39138223,393
32КГАМТЛазарева Ольга96,35150246,354
22Кировский р-нЗиновьев Константин29,32332,321
23Кировский р-нГарафиев Эдуард36,26036,262
43Сборная РТДемьянов Егор36,85036,853
21Кировский р-нФорманюк Александр37,71037,714
41Сборная РТЗагиров Ильдар38,37038,375
42Сборная РТФадеев Кирилл41,00041,006
11КамПИ-1Горгос Павел46,471864,477
44Сборная РТПетров Леонид74,35680,358
14КамПИ-1Меркулов Сергей72,4130102,419
13КамПИ-1Дготин Евгений59,6081140,6010
33КГАМТМухаметзянов Ренат62,1784146,1711
34КГАМТГригорьев Алексей77,7281158,7212
31КГАМТШульгин Павел71,50141212,5013
64КВА "КА-тора"Сарафанов Павел77,36177254,3614
61КВА "КА-тора"Пузатов Амир93,99195288,9915
54КамПИ-2Галимов Марсел0,000нс 
53КамПИ-2Решетников Андрей0,000нс 
52КамПИ-2Ситдиков Рустам0,000нс 
51КамПИ-2Чивилихин Володя0,000нс 
63КВА "КА-тора"Заводской Максим0,000нс 

Главный судья - Садриев Р.Ш. (с1к),
главный секретарь - Елпаева Н.А. (с1к),
зам. главного судьи по горному туризму - Ихсанов И.С. (с1к),
зам. главного судьи по велосипедному туризму - Баранов В.Л. (СРК).


СЛОВА И ВЕТЕР. Сайт команды байдарочников Баннеры на нашем сайте

©1999-2019Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009