Туризм в Татарстане
Отчет о походе по Горному Алтаю в 1994 году, ставшим последним для Салиховой Нели. «Зима» вернулась в мае. Водный туризм в Татарстане

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Архив авторской песни у Димы Коновалова

Весь Урал



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Чемпионат Республики Татарстан по спортивным походам 2004 года (Комплексный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Хайруллин И.З.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Комплексный
Дата проведения: 2004 год
Положение: не обозначено

Министерство по делам молодежи и спорту РТ
ПТК "Траверс"
Чемпионат Республики Татарстан по спортивным походам 2004 года

№ п/п Руководитель Район К.с. Вид Оценки судей Сумма мест Итоговое место
Гречухин Ю.И. Мансуров Д.Е. Павлов В.Н.
Группа А (4-5 к.с.)
1 Дунаев Д.М. Алтай (р. Чуя) 5 водный 1 1 1 3 1
2 Кулешов О.А. Тува 5 лыжный 3 3 2-3 8,5 2
3 Ванюшин М.Ю. Кодар 5 пешеходный 2 4 4 10 3
4 Зверев А.В. Путораны 5 пеше-водный 4 2 6 12 4
5 Иванов Г.А. Саяны (р. Бий-Хем) 5 водный 5 6 7-8 18,5 5
6 Сибгатуллин А. Карпаты 4 велосипедный 8 8-9 2-3 19 6-7
7 Голубев Ф.В. Алтай (р. Чуя) 5 водный 9 5 5 19 6-7
8 Шпилевский И.В. Кавказ 4 горный 6 7 7-8 20,5 8
9 Александровский С.А. Хамар-Дабан (р. Утулик) 4 водный 7 8-9 9 26,5 9
Группа Б (2-3 к.с.)
1 Шафигуллин Р.Н. Алтай 3 горный 3 1 1 1,6 1
2 Габидуллин А.Х., Кильдеев Х.А. В. Саян 2 пешеходный 2   2 2 2
3 Петров Л. РМЭ, ЧР 3 велосипедный 1 2-3 3 2,2 3
4 Колчин В. Ю. Урал 2 пешеходный 5 5 5 5 4
5 Шафигуллин Р.Н. Марий Эл 2 лыжный 6-7 2-3 6-8 5,3 5-6
6 Гусев И. С. Урал 3 лыжный 8 4 4 5,3 5-6
7 Пальников Кавказ 2 горный 4   6-8 5,5 7
8 Бах Д. З. Кавказ 2 пешеходный 6-7   6-8 6,7 8
9 Бикушев А. С. Урал 3 пешеходный 9     9 9
Группа В (1 к.с.)
1 Карунина А.А. Кавказ 1 пешеходный 2   1 1,5 1
2 Хамидуллина Л.В. Ю. Урал 1 водный 1   3-5 2,5 2
3 Колчин В. Марий Эл 1 пешеходный 3 3 2 2,7 3
4 Гилязов А.Р. Марий Эл 1 пешеходный 4 2 3-5 3,3 4
5 Баранов В.Л. Татарстан 1 велосипедный     3-5 4 5
6 Стахеев В.В. Марий Эл 1 пешеходный 7 1 8 5,3 6
7 Косолапова А.О. Марий Эл 1 пешеходный 5   6-7 5,7 7
8 Кузнецова Н.Ф. Татарстан 1 пешеходный 6   6-7 6,2 8

Главный судья - Хайруллин И.З. (СРК, г. Казань)


Зоя Ященко и группа &quotБелая Гвардия". Официальный сайт Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009