Туризм в Татарстане
Лето(зимо)пись мартовской прогулки Раздел спортивного туризма. Документы, итоги Чемпионата, положения и классификаторы. Дневник участника «голодного» похода.

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Студия Авторской песни

Сталкер: байдарки Щука, катамараны сплав/парус и прочее легкое недорогое снаряжение



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Республиканский комплексный слет "Золотая осень" 2004 года (Комплексный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Шафигуллин Р.С.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Комплексный
Дата проведения: 29-31 октября 2004г.
Положение: не обозначено

Республиканский комплексный слет "Золотая осень"
2004 год

Республика Татарстан.
пос. Крутушка.
29-31 октября 2004г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

№ п/п Команда Пешеходный туризм Водный туризм Велосипедный туризм Конкурсная программа Сумма мест Место в комплексном зачете
1 КГПУ 1       1 10
2 Арская ДЮСШ 2       2 11
3 КамПИ 4 3 6 3 16 2
4 Балтасинский р-н 3       3 12
5 т/к "Глобус" - 1 Зеленодольского р-на 5 1 1 1 8 1
6 ДДЮТ Московского р-на - 1 10   4   14 8
7 КГАСА-1 7       7 14
8 ДДЮТ Московского р-на - 2 6       6 13
9 КГУ-2 19       19 22
10 КГАСА-2 11       11 19
11 шк. №64 - 1 Московского р-на 14       14 20
12 КГАВМ-1 12   8 7 27 6
13 КГАВМ-2 15       15 21
14 Буинский р-н 8       8 16
15 т/к "Глобус" -2 г.Зеленодольска и Зеленодольского р-на 18 5 3   26 5
16 шк. №64 - 2 Московского р-на 9       9 17
17 КГУ - 1 16 6   5 27 7
18 ССО 13     6 19 9
19 т/к "Трамп" Лаишевского р-на 17 2 5 2 26 3
20 Пановская с.ш. Пестречинского р-на   4 2 3 9 4
21 Алексеевский р-н     7   7 15
22 Казанский речной техникум     9   9 18

Пешеходный туризм

Итоговый протокол

№ п/п Команда Место на лично-командной дистанции Место на короткой командной дистанции Сумма мест Место в общем зачете
1 КГПУ 1 1 2 1
2 Арская ДЮСШ 3 2 5 2
3 Балтасинский р-н 2 4 6 3
4 КамПИ 6 3 9 4
5 т/к "Глобус" - 1 Зеленодольского р-на 10 5 15 5
6 ДДЮТ Московского р-на - 2 7 8 15 6
7 КГАСА-1 8 7 15 7
8 Буинский р-н 5 14 19 8
9 шк. №64 - 2 Московского р-на 4 16 20 9
10 ДДЮТ Московского р-на - 1 15 6 21 10
11 КГАСА-2 13 10 23 11
12 КГАВМ-1 11 12 23 12
13 ССО 9 18 27 13
14 шк. №64 - 1 Московского р-на 18 11 29 14
15 КГАВМ-2 16 13 29 15
16 КГУ - 1 14 17 31 16
17 т/к "Трамп" Лаишевского р-на 12 19 31 17
18 т/к "Глобус" - 2 Зеленодольского р-на 17 15 32 18
19 КГУ-2   9 9 19

Короткая командная дистанция

класс дистанции - 3

Команда Время прохождения дистанции Суммарное время отсечек Сумма штрафов Суммарный результат Занятое место
КГПУ 0:45:40 00:00 0 0:45:40 1
Арская ДЮСШ 0:58:34 00:00 14 1:05:34 2
КамПИ 1:16:33 00:00 0 1:16:33 3
Балтасинский р-н 1:20:35 16:05 36 1:22:30 4
Глобус - 1 1:50:24 00:00 46 2:13:24 5
ДДЮТ Москов. р-на - 1 1:43:44 06:20 9 1:41:54 6
КГАСА-1 1:36:05 08:00 40 1:48:05 7
ДДЮТ Москов. р-на - 2 1:49:43 06:55 28 1:56:48 8
КГУ-2 1:55:08 08:04 21 1:57:34 9
Лаишевский р-н СН 00:00 6 сн. с дист. 10

класс дистанции - 2

Команда Время прохождения дистанции Суммарное время отсечек Сумма штрафов Суммарный результат Занятое место
КГАСА-2 0:58:13 09:16 9 0:53:27 1
шк. №64 - 1 0:48:29 00:00 10 0:53:29 2
КГАВМ-1 0:49:47 00:00 10 0:54:47 3
КГАВМ-2 0:56:56 03:09 12 0:59:47 4
Буинский р-н 0:54:36 00:00 16 1:02:36 5
Глобус -2 1:08:02 10:00 12 1:04:02 6
шк. №64 - 2 0:50:11 00:00 30 1:05:11 7
КГУ - 1 1:09:10 00:00 28 1:23:10 8
ССО-1 1:10:02 04:59 22 1:16:03 9

Лично-командная дистанция

класс дистанции - 3

Занятое место Участник Команда Время прохождения дистанции Суммарное время отсечек Сумма штрафов Число снятий Суммарный результат
1 Камалова Фанзиля Балтисинский р-н 21:42 00:00 30 0 36:42
2 Рыбалкина Елена КГПУ 16:28 00:00 1 1 16:58
3 Сальникова Наталья ДДЮТ Московского р-на - 2 24:27 04:14 2 1 21:13
4 Калимуллина Энже ДДЮТ Московского р-на - 2 21:23 03:12 7 1 21:41
5 Чернышова Светлана КамПИ 22:14 00:00 0 1 22:14
6 Азина Елена Арская ДЮСШ 23:11 00:00 1 1 23:41
7 Гайсина Лилия т/к "Глобус" - 1 19:51 00:00 8 1 23:51
8 Ханова Светлана КамПИ 25:55 01:27 0 1 24:28
9 Гильмуллина Гульнара Балтисинский р-н 23:42 03:30 12 1 26:12
10 Карцева Галина шк. 64 Московского р-на - 2 30:28 00:00 1 1 30:58
11 Назарова Юлия ДДЮТ Московского р-на - 2 32:05 00:00 1 1 32:35
12 Бикчентаева Наиля ССО 31:25 01:45 8 1 33:40
13 Бурова Е.А. КГАСА - 2 37:20 00:00 8 1 41:20
14 Лапина Альбина Буинский р-н 34:02 00:00 23 1 45:32
14 Вшивцева Екатерина шк. 64 Московского р-на - 2 29:20 00:00 9 2 33:50
16 Сахаева Альбина т/к "Трамп" Лаишевского р-на 35:45 00:00 0 2 35:45
17 Денисова Наталия т/к "Глобус" - 1 35:28 00:00 14 2 42:28
18 Акутина Мария КГУ - 1 46:11 02:00 2 2 45:11
 
1 Тазов Игорь Арская ДЮСШ 20:35 02:20 1 0 18:45
2 Набиуллин Равиль КГПУ 18:10 03:25 9 0 19:15
3 Леванов Алексей КГПУ 24:38 05:45 4 0 20:53
4 Хрусталев Руслан т/к "Трамп" Лаишевского р-на 24:17 03:24 1 0 21:23
5 Хуснутдинов Айдар Буинский р-н 25:10 02:12 6 0 25:58
6 Исхаков Фаниль Балтисинский р-н 15:31 00:49 25 0 27:12
7 Кривошеин Артем шк. 64 Московского р-на - 2 24:48 05:40 20 0 29:08
8 Шайхиев Ринат Балтисинский р-н 22:24 04:40 28 0 31:44
9 Смирнов Павел КГУ - 1 48:18 07:10 7 0 44:38
10 Перут Дмитрий ССО 37:16 05:08 29 0 46:38
11 Шакиров Расуль КГПУ 15:50 01:00 1 1 15:20
12 Галимов Марсель КамПИ 15:30 00:00 0 1 15:30
13 Гатин Руслан КамПИ 24:57 09:12 7 1 19:15
14 Гусманов Ильяс КамПИ 23:48 04:11 0 1 19:37
15 Захаров Валерий КамПИ 24:15 05:46 3 1 19:59
16 Федоров Андрей т/к "Глобус" - 1 26:51 08:20 3 1 20:01
17 Сулейманов Азат Арская ДЮСШ 15:50 00:00 10 1 20:50
18 Тимофеев Алексей ДДЮТ Московского р-на 1 22:00 00:00 3 1 23:30
19 Мирзагаянов Рустам Балтисинский р-н 18:51 01:00 12 1 23:51
20 Антонов А. КГАВМ - 1 24:45 00:00 0 1 24:45
21 Королев В.В. КГАСА - 1 28:54 05:20 3 1 25:04
22 Янов Д.А. КГАСА - 2 22:11 00:00 7 1 25:41
23 Назипов Р.К. КГАСА - 1 23:52 00:00 5 1 26:22
24 Никифоров Сергей Буинский р-н 26:07 00:00 1 1 26:37
25 Галеев Раис шк. 64 Московского р-на - 2 25:25 00:00 6 1 28:25
26 Толмачев Руслан ДДЮТ Московского р-на - 1 25:47 00:00 7 1 29:17
27 Юнусов И. КГАВМ - 1 25:05 00:00 12 1 31:05
28 Сагитзянов Алмаз Арская ДЮСШ 36:42 12:07 13 1 31:05
29 Луцикович Антон шк. 64 Московского р-на - 1 26:32 00:00 12 1 32:32
30 Королев М.В. КГАСА - 1 34:35 00:00 8 1 38:35
31 Меньшокин Д.С. КГАСА - 2 23:30 00:00 1 2 24:00
32 Низамутдинов Рамиль КГАВМ - 2 24:48 00:00 3 2 26:18
33 Буланов С.Г. КГАСА - 2 25:24 01:41 7 2 27:13
34 Морозов Иван КГАВМ - 2 28:40 00:00 2 2 29:40
35 Дерзаев Сергей ССО 34:10 06:20 4 2 29:50
36 Гизатуллин Р. т/к "Глобус" - 2 33:45 06:03 6 2 30:42
37 Сергеев Роман т/к "Трамп" Лаишевского р-на 27:35 00:00 8 2 31:35
38 Яруллин Л. КГАВМ - 1 25:35 00:00 14 2 32:35
39 Дынник Ю. т/к "Глобус" - 2 28:35 01:29 15 2 34:36
40 Миръякулов Марат ССО 43:53 03:30 1 2 40:53
41 Зуев Денис КГУ - 1 45:45 05:16 4 2 42:29
42 Валеев Руслан Буинский р-н 29:15 00:00 3 3 30:45

Велосипедный туризм

Итоговый протокол

Команда Ралли Фигурное вождение Результат Место
1 команда 2 команда
Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 "Глобус" 1 8 1 10 1
Пестречинский р-н, Пановская СШ 5 10 3 18 2
Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 "Глобус" 2 13 4 19 3
Московский р-н г.Казани, ДДЮТЭ 7 9 7 23 4
Лаишевский р-н, "Трамп" 3 15 6 24 5
КамПИ 11 14 5 30 6
Алексеевский р-н 6 сн. 2 8 7
КГАВМ 4 сн. 8 12 8
Казанский речной техникум 12 сн. 9 21 9

Ралли

класс дистанции - 3

участник команда разряд результат кол-во снятий место
40
41
Мухаметшин Рамиль
Гарафиев Эдуард
Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 - 2 1
3
9291 0 1
47
48
Васянин Дима
Васянин Саша
Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 - 2 3
8678 0 2
51
52
Шипилов Антон
Гарифуллин Радик
Лаишевский р-н, "Трамп" - 2 3
3
5433 0 3
58
59
Маркунина Евгения
Хасанов Роман
КГАВМ - 1 б/р
б/р
4209 0 4
24
25
Насыбуллин Артур
Мельников Дима
Пестречинский р-н, Пановская СШ - 1 б/р
б/р
2538 0 5
53
54
Шакиров Фаиль
Шакирова Лейсан
Алексеевский р-н - 1 1
7371 1 6
36
37
Файзуллин Артур
Пискунова Софья
Московский р-н г.Казани, ДДЮТЭ - 2 3
3
6260 1 7
38
39
Зиновьев Константин
Десятникова Эльза
Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 - 1 1
3
4994 1 8
34
35
Вафин Ильнур
Хаялутдинов Динар
Московский р-н г.Казани, ДДЮТЭ - 1 3
3
1775 1 9
27
28
Волкова Аня
Машков Сергей
Пестречинский р-н, Пановская СШ - 2 б/р
б/р
688 1 10
31
32
Кустов Дима
Хафизов Тимур
КамПИ - 2 б/р
б/р
264 1 11
62
63
Комалиев Наиль
Бобров Евгений
Казанский речной техникум б/р
б/р
3942 1 12
42
43
Осошнов Степан
Сипаков Валентин
Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 - 1 б/р
3
5420 4 13
29
30
Горгос Павел
Данилова Оля
КамПИ - 1 б/р
б/р
3594 4 14
49
50
Хрусталева Наталья
Осипов Николай
Лаишевский р-н, "Трамп" - 1 1
3
2730 4 15
56
57
Леонтьев Владимир
Сафин Радик
Алексеевский р-н - 2 2
б/р
сн.    
60
61
Шаймарданов Алмаз
Рахматуллин Руслан
КГАВМ - 2 3
б/р
н/с    

Фигурное вождение

класс дистанции - 3

участник команда разряд время штраф результат место
99 Гурина Дарья Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 2 33,54 0 33,54 1
53 Шакирова Лейсан Алексеевский р-н 53,24 15 68,24 2
38 Десятникова Эльза Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 3 44,58 33 77,58 3
29 Егорова Жанна Пестречинский р-н, Пановская СШ б/р 49,35 60 109,35 4
27 Волкова Анна Пестречинский р-н, Пановская СШ б/р 58,27 66 124,27 5
30 Данилова Ольга КамПИ б/р 72,49 78 150,49 6
50 Хрусталева Наталья Лаишевский р-н, "Трамп" 1 67,04 114 181,04 7
36 Пискунова Софья Московский р-н г.Казани, ДДЮТЭ 3 67,04 174 241,04 8
59 Маркунина Евгения КГАВМ б/р 198,45 456 654,45 9
 
39 Зиновьев Константин Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 1 29,74 3 32,74 1
54 Шакиров Фаиль Алексеевский р-н 1 33,85 0 33,85 2
48 Васянин Дмитрий Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 3 35,97 0 35,97 3
40 Мухаметшин Рамиль Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 1 36,91 3 39,91 4
24 Насыбуллин Артур Пестречинский р-н, Пановская СШ б/р 37,77 3 40,77 5
57 Леонтьев Владимир Алексеевский р-н 2 39,99 3 42,99 6
31 Хафизов Тимур КамПИ б/р 40,08 3 43,08 7
40 Гарафиев Эдуард Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-1 3 34,46 9 43,46 8
25 Мельников Дмитрий Пестречинский р-н, Пановская СШ б/р 40,52 3 43,52 9
56 Сафин Радик Алексеевский р-н б/р 53,99 12 65,99 10
29 Горгос Павел КамПИ б/р 50,23 18 68,23 11
42 Сипаков Валентин Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 3 53,38 30 83,38 12
37 Файзуллин Артур Московский р-н г.Казани, ДДЮТЭ 3 63,46 30 93,46 13
43 Осошнов Степан Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 б/р 52,06 45 97,06 14
52 Шипилов Антон Лаишевский р-н, "Трамп" 3 67,70 30 97,70 15
32 Кустов Дмитрий КамПИ б/р 46,53 54 100,53 16
35 Вафин Ильнур Московский р-н г.Казани, ДДЮТЭ 3 59,63 48 107,63 17
60 Рахматуллин Руслан КГАВМ б/р 64,59 57 121,59 18
47 Васянин Александр Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 40,66 96 136,66 19
34 Хаялутдинов Динар Московский р-н г.Казани, ДДЮТЭ 3 70,02 71 141,02 20
49 Осипов Николай Лаишевский р-н, "Трамп" 3 82,19 66 148,19 21
51 Гарифуллин Радик Лаишевский р-н, "Трамп" 3 69,07 87 156,07 22
58 Хасанов Роман КГАВМ б/р 64,62 192 256,62 23
61 Шаймарданов Алмаз КГАВМ 3 104,45 411 515,45 24
63 Бобров Евгений Казанский речной техникум б/р 0,00 0 н/с  
89 Фадеев Кирилл Л-Зеленодольский р-н и г.Зеленодольск-2 б/р 0,00 0 н/с  
67 Стульников Данил Казанский речной техникум б/р 0,00 0 н/с  
62 Комалиев Наиль Казанский речной техникум б/р 0,00 0 н/с  

Водный туризм

Итоговый протокол

Команда Место экипажа байдарки Место каяка Место команды в параллельной гонке Сумма мест команды Общекомандное место
1 т/к "Трамп" Лаишевского р-на 2 2 3 7 2
2 т/к "Глобус"-1 г.Зеледольска Зеленодольского р-на 5 1 1 7 1
3 КамПИ 3 4 2 9 3
4 КГУ-1 4 6 6 16 6
5 Пановская с.ш. Пестречинского р-на 1 5 4 10 4
6 т/к "Глобус"-2 г.Зеленодольска Зеленодольского р-на 6 3 5 14 5

Байдарка

класс дистанции - 2

Участник Команда Попытка Время прохождения дистанции сумма штрафа в баллах Суммарный результат Занятое место
Шипилов Р.О. т/к "Трамп" Лаишевского р-на 1 03:40 25 04:05 2
Бударина Г.А. 2 03:48 25 04:13
Богомолов Д.А. т/к "Глобус" - 1 1 04:07 15 04:22 5
Закиров Б.Б. 2 04:03 25 04:28
Садриев Р. КамПИ 1 04:27 50 05:17 3
Хабибрахманов Г. 2 03:58 15 04:13
Хайруллин Д. КГУ - 1 1 04:12 55 05:07 4
Акутина Е. 2 04:07 10 04:17
  Пестречинский р-н 1 03:33 15 03:48 1
  2 03:37 25 04:02
Семенов А.В. т/к "Глобус" - 2 1 04:18 25 04:43 6
Бурдина Е.Ю. 2 04:38 15 04:53

Каяк

класс дистанции - 2

Участник Команда Попытка Время прохождения дистанции сумма штрафа в баллах Суммарный результат Занятое место
Наумов А.А т/к "Трамп" Лаишевского р-на 1 02:53 20 03:13 2
2 03:03 10 03:13
Иреев В.Л. т/к "Глобус" - 1 1 02:54 10 03:04 1
2 02:54 15 03:09
Сулейманов Ф. КамПИ 1 03:08 20 03:28 4
2 03:07 30 03:37
Осипов С. КГУ - 1 1   0   6
2      
Бригаднова Н. Пестречинский р-н 1 05:09 35 05:44 5
2      
Тимофеев Д.О. т/к "Глобус" - 2 1 03:13 10 03:23 3
2 03:16 30 03:46

Параллельные гонки

класс дистанции - 2

Команда Время прохождения дистанции Занятое место
т/к "Трамп"Лаишевского р-на 01:33 3
т/к "Глобус" - 1 01:24 1
КамПИ 01:27 2
КГУ - 1 отказ 6
Пестречинский р-н 01:55 4
т/к "Глобус" - 2 02:00 5

Главный судья - Шафигуллин Р.С. (СРК),
главный секретарь - Шафигуллина О.Н. (с1к),
зам. главного судьи по пешеходному туризму - Шафигуллин Р.Н. (с1к),
зам. главного судьи по велосипедному туризму - Баранов В.Л. (СРК),
зам. главного судьи по водному туризму - Павлов В.Н. (с1к).


Клуб хронических водников Баннеры на нашем сайте

©1999-2019Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009