Туризм в Татарстане
Рассказ о путешествии 5 к.с. в необычном для русского туриста районе - Монгольском Алтае. Новые горы, новые перевалы и даже сплав по одной из монгольских речек. Проект "Марийка" - Республика Марий Эл по-туристически Дороги, которые нас выбирают...

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Авторская песня у

Туризм у Силина Георгия



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Чемпионат студенческих команд ВУЗов Республики Татарстан по пешеходному туризму (туристское многоборье) 2004 года (Пешеходный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Хайруллин И.З.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Пешеходный
Дата проведения: 8-10 октября 2004г.
Положение: Текст

Чемпионат студенческих команд ВУЗов Республики Татарстан
по пешеходному туризму (туристское многоборье)
2004 год

о.п.Новаторов
8-10 октября 2004г.

Итоговый протокол

Номер Команда Место на командной дистанции Место на лично-командной дистанции Сумма мест Занятое место
1 КГПУ - 1 1 1 2 1
2 КГПУ - 2 2 3 5 2
3 КГТУ (КАИ) - 1 3 2 5 3
4 КГТУ (КХТИ) 4 5 9 4
5 КГАСА 5 6 11 5
6 КГАВМ - 1 6 9 15 6
7 КГАВМ - 2 8 7 15 7
8 КГУ - 2 7 10 17 8
9 КГТУ (КАИ) - 2   4 4 9
10 КГФЭИ   8 8 10
11 КГУ - 1   11 11 11

Лично-командная дистанция

Стартовый номер Участник Разряд Команда Время прохождения дистанции отсечка снятия сумма штрафов Результат Занятое место
02-1 Рыбалкина Елена 1 КГПУ-1 10:54   0 0 10:54 1
01-1 Каримова Айсылу мс КГТУ (КАИ) - 1 13:52   0 0 13:52 2
04-1 Сапаева Эльвира 3 КГПУ-2 39:32 12:08 1 0 27:24 3
08-1 Фасхутдинова Г. 3 КГФЭИ 32:15 09:12 1 10 28:03 4
11-3 Акутина Мария 3 КГУ-2 30:28   1 0 30:28 5
10-1 Исламова Эльвира б/р КГТУ (КАИ) - 2 36:50 05:00 1 0 31:50 6
11-1 Безменова Евгения   КГУ-2 32:20   1 10 37:20 7
06-1 Петрова Анна   КГУ-1 45:30 09:53 1 10 40:37 8
08-3 Мельникова В. 3 КГФЭИ 27:50   2 2 28:50 9
11-2 Петрова Александра   КГУ-2 37:32 01:50 2 0 35:42 10
05-1 Калабанова О. б/р КГАВМ-2 41:16 04:30 2 1 37:16 11
07-1 Назмутдинова Лилия 3 КГТУ (КХТИ) 31:08   2 16 39:08 12
03-1 Бурова М. 3 КГАСА 44:34   3 0 44:34 13
09-1 Мухаметзянова А. б/р КГАВМ-1 37:30 01:20 4 0 36:10 14
 
02-2 Набиуллин Равиль мс КГПУ-1 08:55 01:21 0 0 07:34 1
02-3 Шакиров Расуль 1 КГПУ-1 11:17 01:30 0 0 09:47 2
01-3 Тимофеев Алексей 1 КГТУ (КАИ) - 1 15:11 05:15 0 0 09:56 3
04-2 Леванов Алексей 2 КГПУ-2 16:03 05:24 0 0 10:39 4
02-4 Набиуллин Ранис 3 КГПУ-1 11:11   0 0 11:11 5
10-2 Краснов Дмитрий б/р КГТУ (КАИ) - 2 14:47 04:51 0 3 11:26 6
02-5 Гарифуллин Рустам 3 КГПУ-1 20:16 07:25 0 0 12:51 7
04-4 Гришин Леонид 2 КГПУ-2 16:27 02:40 0 0 13:47 8
01-2 Ханафеев Васил 1 КГТУ (КАИ) - 1 14:22   0 4 16:22 9
03-2 Королев Василий 1 КГАСА 17:44   0 0 17:44 10
09-3 Яруллин Ленар 3 КГАВМ-1 18:46 01:00 0 0 17:46 11
10-3 Хисамиев Рамис б/р КГТУ (КАИ) - 2 20:14   0 0 20:14 12
03-5 Буланов Сергей   КГАСА 20:29   0 2 21:29 13
03-4 Королев Михаил 1 КГАСА 18:11   0 10 23:11 14
07-3 Габдулхаков Денис 3 КГТУ (КХТИ) 23:22   0 0 23:22 15
07-4 Усольцев Сергей 3 КГТУ (КХТИ) 26:36 04:50 0 6 24:46 16
09-2 Антонов Александр б/р КГАВМ-1 29:00 04:13 0 3 26:17 17
05-4 Юнусов Ильнар б/р КГАВМ-2 27:08   0 9 21:38 18
04-3 Мирзагаянов Рустам 1 КГПУ-2 16:34 05:10 1 0 11:24 19
01-4 Ибрагимов Айдар 3 КГТУ (КАИ) - 1 17:13   1 0 17:13 20
10-4 Борисов б/р КГТУ (КАИ) - 2 27:50 08:00 1 3 21:20 21
03-3 Назипов Р. 1 КГАСА 20:14   1 3 21:44 22
05-2 Морозов Иван 1 КГАВМ-2 22:16   1 0 22:16 23
08-2 Алексеев А. 3 КГФЭИ 30:47 07:50 1 0 22:57 24
04-5 Яхин Айрат 3 КГПУ-2 20:35 00:09 1 6 23:26 25
05-3 Низамутдинов Рамиль 2 КГАВМ-2 25:18   1 5 27:48 26
09-4 Шайморданов А. 3 КГАВМ - 1 27:10   1 18 36:10 27
07-2 Михайлов Илья 2 КГТУ (КХТИ) 23:13 04:35 2 2 19:38 28
06-3 Абдуллин Азат   КГУ-1 22:56   2 0 22:56 29
06-2 Юдин Кирилл   КГУ-1 25:56   2 0 25:56 30

Техническая дистанция

Стартовый номер Команда Участники Разряд Время прохождения дистанции отсечка кол-во снятий сумма штрафов Результат Занятое место
1 КГПУ-1 Набиуллин Равиль мс 0:22:02   0 6 0:25:02 1
Вафин Радик мс
Шакиров Расуль 1
Рыбалкина Елена 1
3 КГПУ-2 Леванов Алексей 2 0:36:56   0 0 0:36:56 2
Мирзагаянов Рустам 1
Гришин Леонид 2
Сапаева Эльвира 3
2 КГТУ (КАИ)-1 Каримова Айсылу мс 0:39:55   0 8 0:43:55 3
Тимофеев Алексей 1
Ханафеев Васил 1
Ибрагимов Айдар 3
4 КГТУ (КХТИ) Михайлов Илья 2 1:08:39 00:30 0 105 2:00:39 4
Назмутдинова Лилия 3
Габдулхаков Денис 3
Усольцев Сергей 3
5 КГАСА Королев Михаил 1 0:55:30   1 8 0:59:30 5
Королев Василий 1
Бурова М. 2
Назипов Р. 3
7 КГАВМ-1 Шаймарданов Алмаз 3 1:01:44 01:00 1 27 1:14:14 6
Яруллин Ленар 3
Антонов Александр б/р
Мухаметзянова А. б/р
9 КГУ-2 Шугурова Ольга 1 1:27:50   1 40 1:47:50 7
Акутина Елена 3
Акутина Мария 3
Шарипова Алсу 3
6 КГАВМ-2 Морозов Иван 1 1:26:57   3 2 1:27:57 8
Низамутдинов Рамиль 2
Юнусов Ильнар б/р
Калабанова О. б/р
8 КГФЭИ Алексеев А. 3 0:46:02 04:20 0 29 0:56:12 в/к
Аскаров Ирек мс
Мельникова В. 3
Фасхутдинова Гульнара 3

Главный судья - Хайруллин И.З., судья республиканской категории
Главный секретарь - Шафигуллин Р.Н., судья первой категории


Хронобаза - большая база по водным маршрутам на Veslo.Ru Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009