Туризм в Татарстане
Юмористическая статья по мотивам сборов в пещеру Киндерлинская Путешествие за краем света. Статья о путешествии команды «Зима» по архипелагу Северная Земля. Туристские клубы Татарстана

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Весь Урал

Клуб Хронических Водников



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Открытые республиканские соревнования по городскому спортивному ориентированию на велосипедах / роликовых коньках на призы магазина "Триал-Спорт" (Велосипедный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Баранов В.Л.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Велосипедный
Дата проведения: 5 июня 2004г.
Положение: не обозначено

Велосипедный клуб "eXtreme factor"
Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Министерство образования Республики Татарстан

Открытые республиканские соревнования по городскому спортивному ориентированию на велосипедах / роликовых коньках
на призы магазина "Триал-Спорт"

5 июня 2004 года
Казань

Протокол результатов личных соревнований на дистанции по выбору

Контрольное время 40(30) минут
максимум КП за КВ, цена КП-3 балла, штраф за превышение КВ 1 балл/минута

фамилия, имя разряд № участника г.р. время на дистанции баллы КП штраф результат место группа
1 Иванов Сергей кмс 15 1958 0:34:23 33 0 33 1  
2 Сибгатуллин Альберт 3 06 1983 0:34:53 33 0 33 2  
3 Форманюк Александр   23 1984 0:45:51 33 6 27 3  
4 Репейков Сергей   09 1975 0:43:42 30 4 26 4  
5 Десятникова Эльза 2 03 1987 0:44:00 27 4 23 5  
6 Иванов Андрей   19 1986 0:44:06 27 5 22 6  
7 Ефимов Михаил   08 1979 0:50:10 33 11 22 7  
8 Токарев Сергей   21 1981 0:45:52 27 6 21 8  
9 Файзрахманов Рустем 1 18 1980 0:51:51 33 12 21 9  
10 Алексееев Илья   16 1990 0:44:08 24 5 19 10  
11 Мухин Борис   30 1988 0:44:12 24 5 19 11  
12 Фасхутдинов Булат   11 1990 0:44:10 21 5 16 12  
13 Пайгельдин Сергей   22 1973 0:57:43 30 18 12 13  
14 Бушуев Михаил   31 1988 1:00:47 33 21 12 14  
15 Васильев Сергей   44 1989 1:00:56 33 21 12 15  
16 Велкадеми Карим   45 1990 1:01:30 33 22 11 16  
17 Иванычев Денис   53 1988 1:01:56 33 22 11 17  
18 Нигматуллин Артур   70 1989 1:00:38 30 21 9 18  
19 Овцинов Михаил   32 1967 0:58:07 27 19 8 19  
20 Политов Андрей   40 1980 0:56:32 24 17 7 20  
21 Адельшин Алмаз   07 1982 0:57:07 24 18 6 21  
22 Литвак Михаил   63 1988 1:02:40 27 23 4 22  
23 Максимов Георгий   49 1988 1:02:44 27 23 4 23  
24 Зиновьев Константин   02 1988 1:02:49 27 23 4 24  
25 Мухаметшин Рамиль   12 1988 1:03:06 27 24 3 25  
26 Кузьменков Николай   43 1990 1:03:17 27 24 3 26  
27 Гарафиев Эдуард   10 1988 1:03:31 27 24 3 27  
28 Дегтярев Максим   52 1987 1:03:41 27 24 3 28  
29 Горшков Дмитрий   17 1990 0:40:48 3 1 2 29  
30 Галышков Владимир   37 1990 1:05:59 24 26 -2 30  
31 Петров Адель   55 1989 1:06:20 24 27 -3 31  
32 Мишин Борис   38 1988 1:05:56 21 26 -5 32  
33 Ахметханов Вадим   42 1988 1:08:23 24 29 -5 33  
34 Минеев Евгений   27 1988 1:15:06 30 36 -6 34  
35 Шурупов Александр   24 1979 1:15:48 30 36 -6 35  
36 Захаров Алексей   05 1988 1:09:59 21 30 -9 36  
37 Кораблев Роман   56 1984 1:12:39 24 33 -9 37  
38 Ахметзянов Динар   20 1989 1:17:08 21 38 -17 38  
39 Мусин Даниэль   33 1986 2:03:15 21 104 -83 39  
40 Ильин Евгений   14 1980       Ак -  
41 Корнеев Степан   04 1986       Ак -  
42 Скворцов Вячеслав   46 1988       Ак -  
43 Кашафутдинов Адель   51 1990       Аф -  
44 Кондрашов Павел   47 1989       Аф -  
45 Фахриев Тагир   41 1988       Аф -  
46 Хакимов Эмиль   62 1994       Аф -  
47 Ахметшин Александр   13 1987       н/с -  
48 Ганин Владимир   28 1991       н/с -  
49 Мишин Сергей   50 1987       н/с -  
50 Титов Артем   01 1980       н/с -  
51 Ратников Олег   35 1987 0:28:49 12 0 12 1 Р
52 Гайнутдинов Азат   39 1987 0:29:18 12 0 12 2 Р
53 Дарвин Алексей   48 1987 0:29:58 12 0 12 3 Р
54 Гурденой Леван   61 1988 0:30:11 12 1 11 4 Р
55 Закиров Денис   34 1987 0:44:51 15 5 10 5 Р
56 Гильмутдинова Катрин   36 1987 0:32:10 12 3 9 6 Р
57 Салихов Рустем   60 1997 0:41:13 18 12 6 7 Р
58 Каракулькин Георгий   58 1994 0:31:30 6 2 4 8 Р
59 Яхин Булат   57 1983 0:38:17 12 9 3 9 Р
60 Сулейманов Чингиз   26 1990 0:36:28 9 7 2 10 Р
61 Вербах Артур   29 1989 0:36:29 9 7 2 11 Р
62 Смоленцев Игорь   25 1990 0:37:08 9 8 1 12 Р
63 Мифтахов Марат   54 1990 0:38:17 9 9 0 13 Р

Главный судья - В.Баранов (СРК)
Главный секретарь - И.Губайдуллин
Начальник дистанции - Г.Молодцов


Спортивный туризм в Татарстане. Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009