Туризм в Татарстане
Лыжный туризм в Татарстане Водный туризм в Татарстане По необъятным просторам Таймыра

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Авторская песня в Казани

Турклуб ТаЕЖный



Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Открытые соревнования по велосипедному туристскому многоборью (фигурное вождение) (Велосипедный туризм)
Автор обзора: ГСК
Гл.судья: Баранов В.Л.
Ранг : Республиканские

Вид туризма: Велосипедный
Дата проведения: 21 марта 2004г.
Положение: не обозначено

Министерство образования республики Татарстан
Открытые соревнования по велосипедному туристскому многоборью
(фигурное вождение)

21 марта 2004 года
Казань
Ново-Савиновский район ЦДЮТКиЭ "Простор"

Протокол результатов командных соревнований (2М + 2Ж)

Команда / территория результат место примечание
1 Пестречинский 1 91,38 1  
2 Зеленодольск 1 98,60 2  
3 Алексеевский 1 118,56 3  
4 Пестречинский 2 221,38 4  
5 Пестречинский 3 223,91 5  
6 Алексеевский 133,17 6
7 Зеленодольск 2 146,15 7
8 Зеленодольск 3 167,32 8
9 Factor Extrima 188,35 9
10 Казанречтехникум 410,37 10
11 Татарстан 425,48 11

Протокол результатов личных соревнований

Фамилия Имя разряд г.р. № участника команда время, сек. штраф результат, сек. место выполнение
1 Зиновьев Константин 1 04 1988 Зеленодольск 1 14,55 0 14,55 1 3
2 Мухаметшин Рамиль 2 05 1988 Зеленодольск 1 15,86 0 15,86 2 3
3 Шакиров Фаиль 1 19 1988 Алексеевский 1 17,49 0 17,49 3 3
4 Мельников Дима 2 29 1990 Пестречинский 1 18,09 0 18,09 4 3
5 Насыбуллин Артур 2 28 1989 Пестречинский 1 18,18 0 18,18 5 3
6 Ахметшин Александр б/р 17 1987 FE Кировский 19,03 0 19,03 6 3
7 Садреев Марат б/р 12 1990 Зеленодольск 2 20,72 0 20,72 7 3
8 Леонтьев Владимир 23 20 1991 Алексеевский 1 21,59 0 21,59 8
9 Гарафиев Эдуард 2 06 1988 Зеленодольск 1 19,68 3 22,68 9
10 Васянин Александр б/р 10 1991 Зеленодольск 2 24,16 0 24,16 10
11 Никулин Дмитрий 3 16 1989 Зеленодольск 3 21,43 3 24,43 11
12 Никифоров Роман б/р 22 1990 Алексеевский 25,75 0 25,75 12
13 Федосеев Сергей б/р 24 1991 Алексеевский 26,55 6 32,55 13  
14 Акзямов Радик б/р 27 1991 Алексеевский 27,47 6 33,47 14  
15 Загрутдинов Шамиль б/р 36 1994 Пестречинский 3 31,34 6 37,34 15  
16 Сипаков Валентин б/р 14 1990 Зеленодольск 3 19,65 18 37,65 16  
17 Ермолаев Илья 2 40 1981 FE Приволжский 25,99 12 37,99 17  
18 Казаков Слава 3 32 1989 Пестречинский 2 20,28 18 38,28 18  
19 Алексеев Роман б/р 15 1990 Зеленодольск 3 31,90 9 40,90 19  
20 Степанов Сергей б/р 26 1991 Алексеевский 32,40 9 41,40 20  
21 Гайнутдинов Руслан б/р 39 1989 Пестречинский 3 29,01 15 44,01 21  
22 Васянин Дмитрий 3 09 1990 Зеленодольск 2 19,23 30 49,23 22  
23 Демьянов Егор б/р 11 1991 Зеленодольск 2 22,04 30 52,04 23  
24 Форманюк Александр 3 42 1984 FE Советский 20,15 33 53,15 24  
25 Кутурмин Алексей б/р 13 1991 Зеленодольск 3 25,34 39 64,34 25  
26 Сафин Радик б/р 25 1991 РТ Алексеевский 25,96 39 64,96 26  
27 Бударов Алексей б/р 23 1991 РТ Алексеевский 26,41 42 68,41 27  
28 Стульников Данил б/р 02 1988 Казанречтехникум 32,68 36 68,68 28  
29 Кувшинов Роман б/р 33 1990 Пестречинский 2 36,00 39 75,00 29  
30 Борисов Леонид 3 44 1991 FE Московский 30,18 48 78,18 30  
31 Камалиев Наиль б/р 00 1987 Казанречтехникум 50,62 36 86,62 31  
32 Минеев Евгений б/р 01 1988 Казанречтехникум 37,88 87 124,88 32  
33 Мингалеев Айдар б/р 03 1986 Казанречтехникум 22,19 108 130,19 33  
34 Ермолаев Артем 2 41 1986 РТ Советский 105,00 33 138,0 34  
35 Иртышев Александр б/р 43 1985 РТ Приволжский 25,11 129 154,11 35  
 
1 Гурина Дарья б/р 07 1991 Зеленодольск 1 17,60 0 17,60 1 3
2 Егорова Жанна б/р 31 1989 Пестречинский 1 25,88 0 25,88 2
3 Катяшева Таня 30 1988 Пестречинский 1 29,23 0 29,23 3
4 Шакирова Лейсан б/р 18 1990 Алексеевский 1 29,50 6 35,50 4  
5 Сорокина Любовь б/р 34 1988 Пестречинский 2 29,44 12 41,44 5  
6 Марусина Екатерина 21 1990 Алексеевский 1 37,98 6 43,98 6  
7 Зиновьева Ольга б/р 08 1991 Зеленодольск 1 29,59 63 50,59 7  
8 Казакова Надя б/р 37 1991 Пестречинский 3 23,64 36 59,64 8  
9 Волкова Аня 35 1989 Пестречинский 2 30,86 36 66,86 9  
10 Елгушева Анна б/р 38 1993 Пестречинский 3 37,92 45 82,92 10  

Класс дистанции - первый; ранг - 68 баллов; 3р - 146% = 21,24; 2ю - 178% = 25,90; 3ю - 207% = 30,12.

Главный судья - Баранов В.Л., судья республиканской категории
Главный секретарь - Вдовыченко О.Ю., судья по спорту


СЛОВА И ВЕТЕР. Сайт команды байдарочников Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009