Туризм в Татарстане
Туристские клубы Татарстана По горам Восточного Саяна. Зимнее путешествие вокруг Мунку-Сардык Юмористическая статья по мотивам сборов в пещеру Киндерлинская

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Сегодня
Главная страница
«Филькина Грамота»
Спортивный туризм
Отчеты о походах
Фотогалереи
Ссылки
Клубы

Форумы
«Общалка»
«Из Рук в Руки»

Автора!

Коллегам

Добавить ссылку
Обмен баннерами

Кнопки

СЛОВА И ВЕТЕР. Сайт команды байдарочников

Диагональный Мир



Станция детского и юношеского туризма и экскурсий управления образования исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани по Кировскому району

Открытые соревнования Республики Татарстан
по велосипедному туризму в дисциплине «дистанции»

Протокол результатов личных соревнований
на дистанции кросс-марафона/велотриала

(группа М, Ж, юные, ветераны)

Кировский район, "СДЮТЭ"
класс дистанции 3
круг=12,6км
ранг=374
18 мая 2008 года

Фамилия имя разряд № уч. Г.Р. команда Финиш Старт КП /-час результ М  круг/км Разряд интенсива
1. Давлетбердин Александр 1 193 82.13.01   18:51 8:40 /1 9,11 1 14/176 1
2. Бадретдинов Марат 2 13 83.03.21 9172215118 18:21 8:30 /1 8,51 2 13/164 1
3. Ситдиков Айрат 1 259 71.28.07 5127346 17:49 8:30 /1 8,19 3 12/151 1
4. Иванов Андрей кмс 32 85.05.14 9274025283 17:10 8:40 /1 7,30 4 11/139 1
5. Петухов Борис Бр 62 86.01.14 9050230108 18:17 8:40 /1 8,37 5 10/126 2
6. Молодцов Геннадий 3 195 84.06.11 9050391743 18:29 8:40 /1 8,49 6 10/126 2
7. Загиров Наиль 2 350 93.06.18   18:18 9:50 /2 6,28

7

9/113 1
8. Цыганов Александр 1 108 75.03.15   16:30 8:40 /1 6,50 8 9/113 1
9. Корнеев Андрей 1 197 62.09.06   18:17 8:30   9,47 9 9/113 3
10. Шарапов Рамиль 1 129 93.07.13 9274249244 17:19 9:50   7,29 10 8/100 2
11. Акулинин Антон Бр 341 82.12.09 9503100615 18:11 10:40   7,31 11 8/100 2
12. Петров Леонид МС 344 60.03.23   17:40 9:50   7,50 12 8/100 3
13. Шигабутдинов Рашит Бр 28 58.01.21   18:03 8:30 /2 7,33 13 7/88 3
14. Терентьев Сергей Бр 349 92.02.04   15:55 9:50 /1 5,05 14 6/75 -
15. Батыршин Тимур Бр 248 82.01.08 9510607654 16:58 8:40 /1 7,18 15 6/75  
16. Ризаев Ирек Бр 267 97.10.01 2951211 18:18 9:04 /2 7,14 16 5/63  
17. Демьянов Егор 1 124 91.09.10   18:00 9:50   8,10 17 5/63  
18. Турзинов Андрей Бр 96 88.06.13   11:27 8:40   2,47 18 4/50  
19. Гавриков Алексей Бр 149 91.12.21 9061132456 14:30 8:40 /2 3,50 19 4/50  
20. Галеев Тагир Бр 194 80.09.26   12:44 8:40   4,04 20 4/50  
21. Тарасов Олег Бр 142 97.09.02   18:08 9:04 /3 6,04 21 4/50  
22. Ильин Евгений 2 246 80.07.26 9053125244 10:47 8:40   2,07 22 3/38  
23. Спирин Артем 1 191 91.06.13   10:52 8:40   2,12 23 3/38  
24. Кисарьев Серж Бр 342 85.07.29   14:02 11:30   2,32 24 3/38  
25. Гильфанов Артур Бр 303 82.09.04 2971818 18:27 15:44   2,43 25 3/38  
26. Хрусталев Глеб Бр 338 99.06.22 5210766 18:33 15:44   2,49 26 3/38  
27. Репейков Никита Бр 339 98.11.08   18:33 15:44   2,49 26 3/38  
28. Корчеганов Дмитрий Бр 343 89.05.20 9274070955 14:52 11:49   3,03 28 3/38  
29. Масагутов Артур Бр 236 97.11.02   13:30 9:04   4,26 29 3/38  
30. Ризаев Малик Бр 190 99.01.25 2951211 18:08 9:04 /3 6,04 30 3/38  
31. Ризаева Земфира 2 49 73.03.21   18:19 9:04   9,15 1 8/100  
32. Зиновьева Ольга Бр 348 91.01.02   18:18 9:50  

8,28

2 7/88  
33. Соколова Лариса Бр 347 94.07.30   16:25 9:50   6,35 3 4/50  
34. Ашимова Аделина Бр 74 97.07.13   16:18 9:04   7,14 4 4/50  
35. Винокурова Валентина Бр 345 96.05.20   17:38 9:50   7,48 5 4/50  
36. Белозерова Алена Бр 247 97.04.06 2958486 16:18 9:04 /1 6,14 6 3/38  
37. Ризаева Альбина Бр 370 01.02.12 2951211 18:19 16:24   1,55 7 1/12  

Главный секретарь соревнований Разбежкина О.В., СС
Главный судья соревнований Баранов В.Л., СВК.


Зоя Ященко и группа &quotБелая Гвардия". Официальный сайт Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009