Туризм в Татарстане
Дороги, которые нас выбирают... Статья, опубликованная в журнале «Спортивный Туризм» о походе 5 к.с. команды т/к «Траверс» по Центральному и Восточному Кодару Проект "Марийка" - Республика Марий Эл по-туристически

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Сегодня
Главная страница
«Филькина Грамота»
Спортивный туризм
Отчеты о походах
Фотогалереи
Ссылки
Клубы

Форумы
«Общалка»
«Из Рук в Руки»

Автора!

Коллегам

Добавить ссылку
Обмен баннерами

Кнопки

Библиотека Мошкова

Турклуб Корвет



ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ НА ПРИЗЫ МАГАЗИНА "ТРИАЛ-СПОРТ"
ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ МАРАФОНУ "МАКСИМУМ КИЛОМЕТРОВ ЗА 12 ЧАСОВ"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Дальнейшее развитие физкультурного велосипедного движения среди соотечественников.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО. Соревнования проводятся 18 мая 2008 года в Кировском районе (центр - СДЮТЭ, в прошлом здание школы №74, улица Затонская, 12, ж.д. платформа С. Аракчино) с 08 до 20 часов.

3. РУКОВОДСТВО. Соревнования проводит "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" управления образования исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани (СДЮТЭ УО ИК МОК) по Кировскому району. Главный судья соревнований - Баранов В.Л., судья Всероссийской категории (справки - телефоны: 8 8422500684, 8 9600335954).

4. УЧАСТНИКИ. К участию в соревнованиях допускаются отдельные участники в соответствии с заявкой с 18 лет самостоятельно; моложе - допускаются с сопровождающим. Личное снаряжение - велосипед, головной убор (очень желателен велошлем/каска).

5. ПРОГРАММА. Участники соревнуются в виде "круговая гонка на велосипеде с соблюдением правил дорожного движения" проводимом на дистанции кольцевого движения протяженностью около 10 километров по дороге общесоциального назначения с покрытием от грунта до асфальта. Старт открыт с 08 до 18 часов; финиш открыт с 08 до 20 часов. Условия прохождения дистанции для целей соблюдения безопасного движения будут сообщены до старта первого участника на месте проведения соревнований.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ. Места участников в протоколе результатов распределяются в порядке нисходящих километров; при равенстве км - по лучшему времени прохождения. Превысившие время закрытия финиша получают пропорциональный штраф в километрах.

7. НАГРАЖДЕНИЕ. Занявшие 1, 2, 3 места в группах М и Ж награждаются грамотами; победители личного зачета - призами, в случае показания результата свыше 100 км в группах М и Ж, и свыше 50 км в номинациях "зрелость" и "юность". Специальные призы от магазина "Триал-Спорт" по отдельному положению.

8. ПРИЕМ УЧАСТНИКОВ. Размещение участников автономное. Участники самостоятельно обеспечиваются снаряжением для размещения в месте проведения соревнований. Ответственность за обеспечение безопасности участников на соревнованиях несут участники, тренер/представитель. Допущенные на дистанцию участники несут полную ответственность за свои действия на трассе и не могут, в случае получения травмы или увечья, предъявить претензии к устроителям соревнований. Незнание данного пункта не освобождает от ответственности за свое здоровье и жизнь.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ. Расходы, связанные с проведением соревнований, несут участники соревнований (стартовый взнос = 50 рублей), спонсоры. Возможно участие спонсоров для организации коммерческого зачета/заезда.

Вопросы, не оговоренные Положением, Условиями - решает главный судья.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.


СЛОВА И ВЕТЕР. Сайт команды байдарочников Баннеры на нашем сайте

©1999-2024Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009