Туризм в Татарстане
Илеть - 2001г. История Туризма в Татарстане На байдарке по Ветлуге (планируя свой отпуск)

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Сегодня
Главная страница
«Филькина Грамота»
Спортивный туризм
Отчеты о походах
Фотогалереи
Ссылки
Клубы

Форумы
«Общалка»
«Из Рук в Руки»

Автора!

Коллегам

Добавить ссылку
Обмен баннерами

Кнопки

Архив авторской песни у Димы Коновалова

Весь Урал



Станция детского и юношеского туризма и экскурсий управления образования исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани по Кировскому району

Открытые соревнования Республики Татарстан
по велосипедному туризму в дисциплине «дистанции»

Протокол результатов личных соревнований
на дистанции фигурного вождения (группа М, Ж)
Кировский район, «СДЮТЭ», класс дистанции 1, 23 марта 2008 года

Фамилия Имя разряд Г.М.Д.Р. команда Рез сек М выполнен
1. Фадеев Кирилл 1 90.05.22 Зеленодол-3 00:21,2 1 кмс
2. Гурина Дарья кмс 91.06.28 Зеленодол-1 00:21,3 1 1
3. Шарапов Рамиль 1 93.07.13 Зеленодол-1 00:22,0 2 1
4. Спирин Артем 1 91.06.13 Зеленодол-2 00:24,3 3 2
5. Загиров Ильдар 1 91.01.12 Зеленодол-1 00:24,5 4 2
6. Петров Игорь 3 93.10.04 Зеленодол-Л 00:25,3 5 2
7. Загиров Наиль 2 93.12.12 Зеленодол-2 00:26,6 6 2
8. Мартьянов Игорь 3 93.02.10 Зеленодол-3 00:28,2 7 3
9. Гафуров Артем б/р 94.09.09 Зеленодол-3 00:28,7 8 3
10. Золотухин Сергей 3 89.01.21 Киров Трамп 00:29,0 9 3
11. Ризаев Малик б/р 99.01.25 Школа № 111 00:31,1 10 3
12. Макаров Илья б/р 93.08.08 Зеленодол-Л 00:31,9 11 3
13. Ризаев Ирек б/р 97.10.01 Школа № 111 00:39,9 12
14. Демьянов Егор 1 91.09.10 Зеленодол-1 00:46,6 13  
15. Гарафиев Эдуард кмс 88.02.01 Зеленодол-2 00:47,5 14  
16. Форманюк Александр КМС 84.03.04 Киров Трамп 00:57,6 15  
17. Сабиров Эдик б/р 96.07.02 Зеленодол-Л 00:57,7 16  
18. Молодцов Генадий б/р 84.06.11 Киров Трамп 01:02,5 17  
19. Тарасов Олег б/р 97.09.02 Школа № 111 01:13,8 18  
20. Винокурова Валентина Бр 96.05.20 Зеленодол-2 01:33,0 2  
21. Архипов Денис б/р 93.04.15 Зеленодол-Л 01:33,1 19  
22. Петров Алексей 3 86.12.05 Киров Трамп 01:45,7 20  
23. Григурко Роман б/р 97.01.11 Школа № 111 02:06,6 21  
24. Данилов Валерий б/р 92.03.10 ЗДД 02:13,5 22  
25. Масагутов Артур б/р 97.11.02 Школа № 111 02:38,0 23  
26. Быков Алексей б/р 92.09.07 ЗДД 02:42,1 24  
27. Баландина Людмила Бр 91.12.18 ЗДД 02:51,5 ф 4  
28. Егоров Константин б/р 92.09.10 ЗДД 03:09,9 25  
29. Мухаметов Степан б/р 90.09.19 ЗДД 03:40,2 26  
30. Федин Илья б/р 96.07.31 ЗДД 05:01,9 27  
31. Дмитриев Павел б/р 94.08.11 ЗДД 05:30,6 28  
32. Ашимова Аделина Бр 97.07.13 Школа № 111 06:00,4 3  

Ранг - 152; кмс - 100%=21.2, 1р - 114%=24.2, 2р - 132% =28.0, 3р - 158%=33.5, 2ю - 182%=38.6, 3ю - 218%=46.2.

Протокол результатов личных соревнований
на дистанции фигурного вождения (группа М, Ж)
Кировский район, «СДЮТЭ», класс дистанции 5, 23 марта 2008 года

Фамилия имя разряд Г.М.Д.Р. команда Время м:с Штраф сек Рез м:с М выполнен

1.

Гурина Дарья кмс 91.06.28 Зеленодол-1 00:51,4 0 00:51,4 1 кмс
2. Шарапов Рамиль 1 93.07.13 Зеленодол-1 00:53,2 0 00:53,5 2 кмс
3. Золотухин Сергей 3 89.01.21 Киров Трамп 01:00,9 0 01:00,9 3 1
4. Спирин Артем 1 91.06.13 Зеленодол-2 00:57,5 5 01:02,5 4 1
5. Фадеев Кирилл 1 90.05.22 Зеленодол-3 00:58,7 10 01:08,7 5 2
6. Форманюк Александр КМС 84.03.04 Киров Трамп 01:06,7 15 01:21,7 6 3
7. Гафуров Артем б/р 94.09.09 Зеленодол-3 01:17,3 35 01:52,3 7  
8. Демьянов Егор 1 91.09.10 Зеленодол-1 00:52,4 60 01:52,4 8  
9. Макаров Илья б/р 93.08.08 Зеленодол-3 01:07,9 60 02:07,1 9  
10. Гарафиев Эдуард кмс 88.02.01 Зеленодол-2 01:05,8 70 02:15,8 10  
11. Петров Игорь 3 93.10.04 Зеленодол-3 01:15,4 70 02:25,4 11  
12. Мартьянов Игорь 3 93.02.10 Зеленодол-3 01:05,3 100 02:45,3 12  
13. Загиров Наиль 2 93.12.12 Зеленодол-2 01:06,3 110 02:56,3 13  
14. Ризаев Ирек б/р 97.10.01 Школа № 111 01:15,1 140 03:35,1 14  
15. Сабиров Эдик б/р 96.07.02 Зеленодол-3 01:25,8 130 03:35,8 15  
16. Ризаев Малик б/р 99.01.25 Школа № 111 01:29,2 170 04:19,2 16  
17. Загиров Ильдар 1 91.01.12 Зеленодол-1 01:07,7 105 ф 02:53,7 17  

Ранг - 266; кмс - 108%=55.5, 1р - 123%=63.2, 2р - 142% =73.0, 3р - 170%=87.4, 2ю - 182%=93.5, 3ю - 218%=112.0.

Главный секретарь соревнований Акутина М.А., СС
Главный судья соревнований Петров Л.Б., С1К.


СЛОВА И ВЕТЕР. Сайт команды байдарочников Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009